Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стеклянный фартук и скинали для кухни – секрет оригинального интерьера



Кухня – это особое помещение в каждом доме, где каждый элемент должен предусматривать не только высочайшую функциональность и удобство, но также декоративные качества. Зачастую в этом помещении проводится достаточно много времени, поэтому даже оформление рабочих зон должно выглядеть красиво и современно. Лучшим способом предусмотреть оригинальное оформление рабочей зоны на кухне является установка необычного фартука. Невероятно красиво смотрятся фартуки из стекла, которые могут быть однотонными или с фотопечатью. На сайте https://fartuki-skinali.ru/ можно рассмотреть все особенности предлагаемых фартуков скиналей, и при желании заказать их на самых выгодных условиях. С помощью предлагаемых фартуков можно необычно оформить интерьер кухни, не жертвуя при этом функциональностью и удобством.

Особенности предлагаемых стеклянных фартуков


1. Особый плинтус. Применяется специальный функциональный плинтус, который обеспечивает защиту стыка между фартуком и столешницей, создавая при этом аккуратный и оригинальный вид. Поверхность плинтуса обработана анодированием, поэтому предусматривает высочайшие характеристики прочности. Благодаря этому элемент приобретает высокую стойкость к перепадам температур и механическим повреждениям.
2. Дизайнерское освещение. С помощью использования инновационных технологий создаются скинали, способные создать невероятную атмосферу и высочайший комфорт. Предусматривается удобная подсветка под шкафчиками с невидимым подключением и сенсорным управлением. Все это делает скинали действительно уникальными.
3. Внутренняя подсветка. Применяемая технология матричной подсветки дает возможность обеспечить равномерное свечение по всей территории изображения, что создает эффект полного погружения. Светящийся изнутри оригинальный фартук сможет сделать оригинальным и стильным практически любое помещение.
4. Оригинальный дизайн. Дизайн всегда разрабатывается индивидуально, учитывая предпочтения клиента и цветовое оформление помещения. Можно также воспользоваться бесплатной услугой визуализации.
5. Высокопрочное стекло. Использование высококачественного закаленного стекла, что выпускается известнейшими производителями Великобритании и Японии, позволяет создавать невероятные эффекты. Предлагается матовое, тонированное, стандартное и осветленное стекло.
6. УФ-печать. Новейшая технология печати скинали, что предусматривает применение особых швейцарских красок, позволяют создавать необычайно красивые изображения. В результате все цвета получаются максимально яркими и насыщенными.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: