Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Подъемник-НСК – эффективные строительные подъемники разных видов



В процессе проведения строительных работ иногда приходится выполнять некоторые процессы на высоте. В этом случае не обойтись без специальной техники, которая должна обеспечивать максимальное удобство для рабочих, а также обеспечивать достойный уровень безопасности. Несомненным лидером по этим характеристикам являются различные строительные подъемники, позволяющие удобно и безопасно поднимать на определенную высоту рабочих, материалы и инструменты. При этом заказать подобные устройства в Новосибирске на самых выгодных условиях можно на сайте https://podemnik-nsk.ru/, посетив официальный сайт компании «Подъемник-НСК». Эта компания представляет сертифицированные и надежные подъемники телескопического, фасадного и ножничного типа. Причем каждый вид предусматривает отдельные особенности.

1. Мачтовые подъемники. Предусматривают крепление рабочей платформы, которая может быть одно- или 2х-местной, к мачте или 2 мачтам, что монтируются к колесной базе. Процесс поднимания и опускания осуществляется по типу телескопической трубы, поэтому их нередко также называют «телескопическими». Предельно возможная высота подъема составляет 12 м., а параметры грузоподъемности – от 125 до 300 кг. Перемещение подобной техники можно выполнять на буксире или же вручную.
2. Ножничные подъемники. Специальный ножничный механизм устанавливается на колесной базе. Применяется особый механизм «нюрнбергские ножницы», за счет которого выполняется подъем и опускание платформы. На площадке может находиться один или два рабочих, а самоходные модели предусматривают также специальный выдвижной модуль. Параметры грузоподъемности составляют 300-500 кг, а максимальная высота, на которую может осуществляться подъем – 12 м.
3. Фасадные подъемники. Нередко их также называют «строительными люльками». Применяются исключительно для выполнения работ с наружной стороны помещения. Главным отличием выступает способ крепления, так как устанавливаются они на крыше здания посредством специальных выносных консолей, оснащенных контргрузами. Могут передвигаться вертикально на специальных канатах из стали за счет электролебедки. Грузоподъемность такой техники составляет до 800 кг, причем платформа может подниматься на значительную высоту до 150 м. В это время люлька может иметь разный размер, а расположиться в ней может до 5 человек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: