Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Перчатки Х/Б с ПВХ – надежная защита и удобство



Специальные перчатки используются для защиты кожи рук от различных неблагоприятных факторов при выполнении разных работ. Наиболее качественными и популярными считаются хлопчатобумажные изделия, предусматривающие покрытие ПВХ. При выполнении определенных видов работ применение таких перчаток является необходимостью, например, в процессе выполнения строительных или промышленных работ. В этих случаях создается повышенная опасность повреждения кожи рук, поэтому перчатки создают необходимый уровень защиты. Впрочем, в быту они тоже находят широкое применение, так как позволяют предотвратить ушибы, царапины, потертости и прочие травмы.

Если необходимо приобрести рабочие перчатки оптом, можно рассмотреть предложения компании «Пластика» на сайте https://plastikko.ru/c210. Кроме х/б перчаток, компания реализует также полиэтиленовые, виниловые, латексные и нитриловые модели. Все изделия на сайте компании отличаются высочайшими качественными характеристиками, а цены на них являются вполне доступными.

Воспользовавшись предложениями «Пластика», можно заказать следующие варианты х/б перчаток:

• 4 нити с покрытием ПВХ (точка);
• 4 нити с покрытием ПВХ (волна);
• 5 нитей;
• обливные.

Особенности выпуска


Благодаря особой технологии выпуска, можно получить качественные и универсальные средства индивидуальной защиты для кожи рук. Таким образом создается надежный барьер от различных внешних факторов. Кроме того, сохраняется свобода движений пальцев и кистей рук. Применяя такие перчатки можно выполнять процессы так же удобно и эффективно, как и без них.

Преимущества перчаток Х/Б с ПВХ покрытием


Особый материал хорошо пропускает воздух, а также может поглощать значительное количество влаги. Даже если использовать такие перчатки долго, руки не потеют, что обеспечивает комфорт в течение всего рабочего процесса.

При использовании перчаток не создается скованности движений, поэтому можно осуществлять точные движения, сохраняя качество работы на таком же высоком уровне, как и без применения специальной защиты.

Для выпуска перчаток используется особая пряжа, изготавливаемая по специальной технологии. Это дает возможность создавать действительно удобные и практичные изделия, обеспечивающие защиту рук. Если подобрать перчатки правильно, руки не будут мерзнуть при холоде, и не будут потеть во время жары или при работе в условиях повышенных температур.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: