Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Пять ошибок при игре в покер




Покер является одной из самых популярных карточных игр на протяжении многих лет. Это не просто игра, приносящая удовольствие или призванная скоротать время. Покер учит выдержке, способности принимать нестандартные решения в разных ситуациях, развивает навык просчитывать все шансы на победу.

Правила довольно просты, однако выиграть бывает сложно и причиной проигрыша зачастую являются простые ошибки.

Гайд по ошибкам

Приведенные ниже ошибки свойственны как новичкам, так и опытным игрокам. Причем вторые, в силу уже сложившейся стратегии и тактики, могут допускать их чаще.

· Непродуманный блеф. Спасибо киношникам, которые навязали неверное представление о покере. Судя по фильмам, вся игра строится именно на нем. Но нет, опытные игроки способны отличить блеф, имеющий под собой основу от блефа, который ничем не подкреплен.

· Уверенность в генераторе случайных чисел. Так думают игроки, которые решили скачать покер бесплатно для онлайн игры тут https://pokeronlinerus.com/skachat-poker/ и начали играть, не придерживаясь тактики. На самом деле генератор случайных чисел лишь определяет карты для каждого игрока, все остальное зависит от мастерства.

· Отсутствие внимания к игре соперника. Угадать уровень мастерства соперника сложно, игра отличается отсутствием полной информации о текущей ситуации. А ведь результат как раз и зависит от полученных данных. Не обращать внимания на карты, поведение соперника – верный путь к проигрышу.

· Ставки без смысла. Бесцельные ставки приводят к проигрышу, пусть даже если первые несколько раз повезло. Нужно четко понимать, что и для чего делается. Ни один опытный игрок не будет делать ставку просто так, наугад.

· Не следить за счетом. В покере он называется банкролл, отображает количество денег, которые возможно использовать в игре. Потратить 10 долларов в игре, результат которой не известен при счете в 100 долларов – неоправданный риск.

Про пассивную игру и тильт

Если опыта не хватает, то стоит поучиться. Но не в игре на деньги, а в демо-версии. Пассивная игра, позволяющая наблюдать за соперниками, приведет к потере ставки. Что касается тильта, так называют потерю контроля над собой во время игры. Тиль может выражаться в агрессии, оскорблениях в сторону других игроков; неоправданном блефе. Даже если удастся агрессивным поведением выбить соперников из банка, дальнейших побед это не гарантирует. Да и репутация будет подпорчена, что в дальнейших играх может иметь неприятные последствия.