Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества земельных участков в поселке Рижские зори



Многие люди хотят иметь домик в Подмосковье и для этого сначала ищут землю. «Рижские Зори» — это новый поселок в Истринском районе на западе от Москвы. Его можно найти на окраине деревни Загорье. Хороший асфальтированный подъезд до самого въезда. Удобная транспортная доступность на авто по скоростной трассе. Экологичность стала гарантией популярности земельных участков в этой местности. Новый поселок Рижские зори сейчас пользуется очень большой популярность. Вы можете купить тут участок под индивидуальное строительство дома без проблем.

Участки по ИЖС в поселке Рижские зори


Каждый владелец участка имеет полное право на индивидуальную планировку, которая будет зависеть только от его нужд и желаний. Обычно, на территориях где есть земля под ИЖС, активно идет благоустройство, а именно: проходит асфальтирование магистралей, выполняется озеленение, проходит газификация и подводится водопровод. Большое количество работ проводится за счет государства или первичных владельцев земли, которые желают повысить ее стоимость всеми доступными способами.

Если вы хотите жить за пределами города круглый год, вы можете легко построить тут дом, поскольку на большинстве участков есть все необходимые инженерные коммуникации. Помимо того, земля Истринского района может быть хорошей инвестицией, так как она востребована и, следовательно, цена на неё постоянно растёт.

Преимущества поселка Рижские Зори:

1. Участки под ИЖС;
2. Старт продаж в поселке;
3. Супермаркет «Пятерочка» в 2,8 км;
4. Развитая инфраструктура в с.Онуфриево (школа, детский сад, медицинское учреждение);
5. Маленькое озеро рядом с поселком, пляж в 9 к.м;
6. По границе поселка протекает река Негуч
7. Скоростное Новорижское ш. недалеко от Москвы;
8. Асфальтированная трасса;
9. В пешей доступности частная пивоварня.

Выводы


Покупать участок ИЖС стоит тогда, если планируется круглогодичное проживание в построенном доме. Для летнего дома лучше выбрать земельный надел в садовом товариществе, так как такой вариант стоит значительно дешевле.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: