Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Принцип работы и устройство современных гидравлических тележек



Ежедневно на складах производится перемещение и хранение значительного количества грузов. При этом склад может работать продуктивно только в том случае, если все работы будут проводиться максимально быстро, а территория помещения - использоваться с максимальной эффективностью. Для этого применяется специальное оборудование, самым простым видом которого считается гидравлическая тележка для склада. Компания «РСТ-штабелер» предлагает широчайший выбор удобных и функциональных гидравлических и электрических тележек, штабелеров самоходного, ручного и электрического типа. На всю предлагаемую складскую спецтехнику предусматривается гарантийное и сервисное обслуживание. При этом качество всего складского оборудования, предлагаемого «РСТ-штабелер», находится на самом высоком уровне.

Устройство гидравлических тележек


1. подъемный механизм гидравлического типа;
2. вилочный захват, позволяющий удобно удерживать груз;
3. ручки управления, предусматривающие различные функции;
4. подвильные ролики и рулевые колеса.

Как работает тележка гидравлического типа?


Чтобы произвести подъем груза, вилы вводятся оператором в особые ниши поддона, после чего, применяя ручку, он производит их подъем. Когда достигается высота от 180 до 200 мм над уровнем пола, оператор перевозит саму тележку к участку, где будет производиться выгрузка. Чтобы опустить груз, нужно всего лишь нажать рычаг.

Так как гидравлические тележки могут использоваться как внутри помещений, так и на открытых площадях, при их выборе следует брать во внимание вид имеющегося напольного покрытия. Каждая модель оснащается рулевыми колесами, что могут быть изготовлены из нейлона, полиуретана или резины - это решает сам заказчик. Причем все тележки, предлагаемые компанией «РСТ-штабелер», производятся на заводах Китая по особому техническому заданию. Все модели, которые представлены на сайте компании, отличаются высочайшими качественными характеристиками и функциональностью, а их цена при этом остается вполне доступной.

Чтобы порадовать своих клиентов, компания постоянно проводит различные выгодные акции, предусматривающие дополнительную экономию. Также перед заказом тележки или другого оборудования можно получить консультацию специалиста «РСТ-штабелер», который с радостью поможет выбрать наиболее подходящую модель.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: