Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

ПВХ-пленка Renolit Alkorplan - лучшие показатели прочности и эластичности



Сегодня ПВХ-пленка для бассейнов производится различными производителями, поскольку материал пользуется огромной популярностью. Впрочем, люди, желающие, чтобы подобный материал не потерял своих главных характеристик в течение длительного времени, а также предлагался по доступной цене, предпочитают продукцию известных марок, таких как Renolit Alkorplan.

Материал для отделки чаши бассейна, предлагаемый производителем Renolit Alkorplan, в широчайшем ассортименте представлен на сайте glavpooltorg.su/category/plenka-alkorplan-dlja-bas. Интернет-магазин "Главпулторг" предлагает изобилие вариантов пленки ПВХ от мировых производителя по сравнительно невысоким ценам. Причем всегда присутствует возможность сравнить рассматриваемый товар с другими, чтобы изучить основные преимущества и недостатки.

Почему пленка ПВХ Renolit Alkorplan так популярна?


Подобный материал, предназначенный для отделки чаши бассейна в процессе его строительства, отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации. Кроме того, такая пленка максимально прочна и имеет привлекательный вид. В процессе выпуска используется специальный армированный полиэстером материал.

Главной особенностью этой пленки считается специальный акриловый слой, что в разы увеличивает стойкость материала к механическим и химическим воздействиям. Пленка также не боится воздействия ультрафиолета, содержащегося в солнечных лучах. Учитывая это, ее можно использовать для отделки бассейнов, находящихся на улице. Возможно применение материала для любых видов чаш, независимо от особенностей формы и объема. Установка возможна на различные варианты поверхностей (полиэстер, сталь, бетон и прочие).

Очень важно в процессе установки покрытия применять уплотнитель и крепеж того же производителя - Renolit Alkorplan. Предлагается пленка в рулонном виде. Показатели ширины рулона могут составлять 1,65 - 2,05 м, а длины - 20-25 м. При желании можно заказать и пленку с антискользящим эффектом, что предусматривает тексутрную поверхность.

Интернет-магазин "Главпулторг" представляет качественную пленку Renolit Alkorplan для отделки чаш бассейна в любых объемах. Форма тоже может быть разнообразной. Материал является эластичным, стойким к различным механическим воздействиям, а также ультрафиолету, химических средств и перепадов температур.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: