Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества покупки квартиры в новостройке



Жители Самары, которые хотят купить себе квартиру, так или иначе, сталкиваются с необходимостью выбора между вторичным жильем и квартирой в новостройке. И, как сейчас показывает практика, все чаще люди делают выбор в пользу абсолютно новых квадратных метров. Сейчас можно купить квартиры от застройщика в жк рассвет в Самаре в любое время. Стоимость квартир является разной.

Этот современный жилой комплекс граничит с лесопарковой полосой, которая идеально подойдёт для отдыха и спорта на чистом воздухе. На первых этажах домов разместятся магазины, мини-маркеты и иные сервисы. Во дворах будут обустроены детские площадки и зоны отдыха. Вблизи нет ни одного завода, что делает расположение этого жилого комплекса уникальным.

Широкий выбор вариантов


В отличие от вторичного рынка недвижимости квартиры от застройщика в Самаре можно легко подобрать, учитывая все свои пожелания. Выбрать:

• по классу новостройки: бизнес, элит, комфорт, эконом;
• варианты в рамках одного корпуса и этажа;
• нестандартную квартиру: свободной планировки или студию;
• планировку, количество комнат и вид из окна.

Покупка квартир у самарских застройщиков точно порадует жильцов не только «внутренними» удобствами, но и хорошо развитой инфраструктурой. Дворы современных новостроек нормально освещены, оборудованы специальными паркоместами, детскими и спортивными площадками, оснащены видеонаблюдением и иными системами безопасности.

Не стоит бояться просматривать сразу много вариантов, поскольку из них вероятнее найти самый лучший для себя вариант. Находясь в каждой квартире, представьте в голове оформление интерьера, где и как расставили бы предметы мебели. Ваша будущая квартира должна подходить вам по всем параметрам.

Квартира от застройщика в городе Самара — это предложение для самых требовательных покупателей. Поэтому, если вы заботитесь о своей красивой квартире, личном парковочном месте, красивом жилом комплексе и удобном месте, отправляйтесь в офис застройщиков и воплотите в жизнь свою мечту о своей комфортной квартире.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: