Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать рейлы для одежды?



В последние годы на современном мебельном рынке пользуется большим спросом рейл для одежды. Он представляет собой напольную конструкцию, которая оснащена верхней перекладиной, стойками и опорами. Эта мебель всегда актуальна не только в домашнем пространстве, но и в магазинах, а также общественных местах. Купить рейлы можно здесь с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

Кому нужен рейл для одежды?


Современная напольная вешалка для одежды точно понравится тем, кто:

• Любит и умеет красиво одеваться. Рейл для одежды — сделает поиск образа ещё заметнее. Можете развесить на нем сразу несколько вариантов и примеряйте по очереди.
• Хочет сделать одежду частью своего интерьера. Бывает одежда, похожа на настоящее произведение искусства. Так зачем прятать ее в шкафу?!
• Ищет зрительно легкий вариант для верхней одежды, например в прихожей вешалка-стойка легко может заменить привычные гардеробы.

Самые популярные типы вешал:

1. Двойные, двухъярусные;
2. Вешала напольные;
3. Напольные на колесах;
4. Для шарфов и платков (Галантерейные);
5. Регулируемые;
6. Настольные.

Напольные конструкции красивы и практичны, легки и их можно легко переносить. Ими всегда удобно пользоваться и дома, когда очень много вещей у всех членов семьи, и в других местах. Стоят они недорого.

Существуют специальные модификации рейлов для хранения разных видов предметов гардероба:
• детских вещей;
• брюк;
• галстуков;
• блуз и рубашек;
• с разнообразными креплениями — прищепками, крючками, зажимами и так далее.

Как выбрать рейл?


Пожалуй, основным принципом выбора вешалки или рейла является наличие свободного пространства. Если проблема экономии места стоит крайне остро, то следует выбирать компактные напольные или настенные вешалки. Если вдруг пространство позволяет поставить более габаритную модель, то рейлы - стойки с полками для шапок, шляп и обуви будут просто незаменимы! Обязательно стоит делать акцент на надёжности конструкции, хлипкая вешалка может не выдержать несколько шуб, дублёнок и пальто зимой.






Имя:*
E-Mail:
Комментарий: