Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества и выбор дизельных генераторов


Преимущества и выбор дизельных генераторов


Автономная генераторная установка – это возможность обеспечить конкретных потребителей подачей бесперебойного электричества с высокой степенью эффективности и надежности. Среди всего ассортимента доступных вариантов выделяют два ключевых – бензиновые и дизельные генераторы. Однако первый формат рассчитан сугубо на разовое использование (2-3 часа работы), тогда как второй более приспособлен для обеспечения электричеством на продолжительный срок. При выборе необходимо ориентироваться на потенциальные эксплуатационные потребности. В данном случае рассмотрим дизельные генераторы в Алматы от поставщика Вильсон Казахстан – технические особенности моделей, на что обратить внимание при выборе в первую очередь.

Технические особенности


Одна из ключевых особенностей конкретно дизельных генераторов заключается в том, что их можно использовать для постоянного обеспечения электроэнергией. В то время как бензиновые модели имеют ограничения по мощности, для дизеля показатель будет в десятки раз выше. Технические характеристики и плюсы:

- стабильная работа – дизельные генераторы обеспечивают бесперебойную, стабильную подачу электроэнергии, при наличии встроенного регулятора система самостоятельно адаптируется под скачки напряжения;

- высокая эффективность – в среднем КПД такого генератора составляет 50%, если в системе используется вспомогательное оборудование: турбонаддув, промежуточное охлаждение;

- основной источник питания – такие установки рассчитаны на продолжительную, беспрерывную эксплуатацию, поэтому могут быть не только вспомогательным, но и основным источником электроэнергии для потребителя;

- широкий температурный диапазон – надежность устройства не зависит от особенностей климатических условий, допустимая влажность до 95%, температура в пределах +-40⁰.

Современные модели генераторов имеют очень низкий показатель шума, что повышает комфорт использования. Современный поставщик, компания Вильсон Казахстан обеспечит потребителя качественным оборудованием от ведущих производителей в сфере.

На что обратить внимание при выборе


Чтобы грамотно и правильно выбрать дизельную электростанцию автономного типа, необходимо учитывать несколько ключевых параметров. В первую очередь учитывается мощность оборудования, рассчитываемая из потенциальной нагрузки. В ассортименте есть как бытовые, так и профессиональные модели, отличающиеся двигателем, технологиями производства, компонентами и вспомогательными элементами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: