Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности алюминиевых дверей



Большая часть алюминиевых дверей используется для оформления входа в общественных местах: магазинах, ресторанах, кинотеатрах, торговых и развлекательных центров и т.д. Их популярность в общественных местах обусловлена большим потоком людей, который с легкостью выдерживает алюминиевый профиль, используемый для изготовления дверей.

Почему алюминиевые двери лучше?


Алюминиевые двери – изделия, в которых дверной короб, створка и сами двери изготовлены из алюминиевого профиля. В качестве заполнения используются стеклопакеты или стекло. Наиболее популярным видом дверей является цельностеклянный вариант, в котором все крепления надежно прячутся.

Их главное преимущество – устойчивость к внешнему воздействию. Благодаря этому они отлично выполняют свою функцию в местах с повышенной проходимостью. Используемый алюминиевый профиль надежный, долговечный и имеет современный внешний вид.

Существующие разновидности


Магазин Alumburg предлагает своим покупателям самый большой ассортимент дверей с алюминиевого профиля собственного производства. Двери по типу открывания бывают:

• Раздвижными. Вид изделий наиболее популярных в торговых центрах и больших офисах с большим потоком людей. Они могут быть теплыми или холодными. В качестве наполнения используется закаленное стекло или многослойные стеклопакеты.
• Распашными. Бывают одностворчатыми и двустворчатыми, предназначены для ручного открывания. В редких случаях устанавливаются вместе с автоматическим механизмом, обеспечивающим открытие дверей перед людьми. Этот тип подходит для мест с незначительной проходимостью.
• Маятниковыми. Тип распашных дверей, которые можно открывать в обе стороны. Чаще всего используются для оформления межкомнатных жилых помещений и офисных кабинетов.
• Револьверными. Карусельный тип дверей, обеспечивающий разделение потока посетителей на входящих и выходящих. Их вращение обеспечивается вручную или с помощью автоматических механизмов.

В зависимости от места установки двери могут быть теплыми или холодными. Первые изготовляются с использованием теплоизолированного профиля и специальных стеклопакетов. Холодные двери больше предназначены для внутренних помещений, поскольку не способны разделять температуру. Независимо от выбранного типа алюминиевые двери от производителя станут надежным и незаменимым элементом в оформлении абсолютно любых зданий и помещений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: