Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Услуги частного дизайнера авторского проекта



Услуги дизайнера по правильной организации пространства и внутренней отделке – это не только возможность получить современный и стильный ремонт под ключ, но и возможность существенно сэкономить время.

Благодаря профессиональным навыкам и многолетнему опыту в реализации разноплановых проектов, дизайнер обеспечивает реализацию оригинальных и практичных решений, которые полностью меняют концепцию и восприятие интерьера и позволяют превратить расплывчатое, обыденное помещение во что-то по-настоящему вдохновляющее и комфортное для проживания. Более подробную информацию и консультацию можно получить на сайте abakumova.net/uslugi.

Дизайнер проекта проконтролирует монтаж, демонтаж стен, схемы размещения мебели, сантехники, осветительных приборов, выключателей, электрических выходов, а также план напольного покрытия. Кроме того, составляем план теплого пола и расположение радиаторов отопления, обеспечиваем развертки стен с наименованием конкретных материалов, а также определяем спецификацию отделочных материалов и фасовочных элементов.

Специалист создаст трехмерную модель, максимально приближенную к реальности, которая позволяет четко заметить замысел дизайнера даже в мельчайших деталях. Главным преимуществом визуализации является эффект присутствия, который дает возможность «погрузиться» в интерьер и реализовать его реальную организацию пространства простым и доступным способом даже для человека, незнакомого с дизайном.

Авторский надзор, который осуществляется на всех этапах позволяет легко решить любые проблемы. Они могут возникнуть на протяжении ремонтных работ. Старательный и добросовестный подход к практической реализации проекта – залог качественного результата, который удовлетворит как заказчика, так и дизайнера интерьера, ведь каждая успешная работа отлично мотивирует на дальнейшие достижения.

Благодаря профессиональному подходу к реализации проекта – от идеи до его окончания, дизайнер интерьера находит оптимальные решения, которые будут соответствовать функциональности, практичности и высокому уровню комфорта. Это сделает интерьер не только красивым на фото, но и незаменимой деталью в жизни самого человека, который получит ощущение комфорта, привлекательное место для отдыха и отличное настроение на каждый день.

Если планируется сделать ремонт в загородном доме, квартире или офисном помещении, то клиент получит гарантированный качественный результат и актуальный дизайн интерьера на долгие годы, дизайнер станет надежным помощником на всех этапах работы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: