Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Металлопластиковые окна от компании Алиас-Днепр




При капитальном ремонте отдельное внимание уделяется замене окон. Сейчас есть большой выбор разных вариантов, поэтому следует детально разобраться в преимуществах. В основном перспективным выбором будут металлопластиковые окна. При установке все подчеркивают только несколько преимуществ, но на самом деле их гораздо больше. Самое главное - выбрать качественный профиль, например, Стеко, Рехау или Века. Монтаж доверить только профессионалам компании Алиас-Днепр https://www.alias.dp.ua/, чтобы в дальнейшем не возникли проблемы.



Какие есть преимущества

Чтобы быть точно уверенным в установке металлопластиковых окон, нужно внимательно разобраться в их преимуществах:

1. Звукоизоляция. Стоит отдать предпочтение окнам, которые имеет более двух камер. Таким образом вы существенно минимизируете уровень шума. Если квартира или дом находятся возле железной дороги, автомагистралей, то вы будете находиться в постоянной тишине.

2. Теплоизоляция. Если купить у надежного производителя, который качественно изготавливает продукцию, то можно не переживать за холода. Только качественные стеклопакеты обеспечат гарантированное сохранение тепла в комнате.

3. Обслуживание. Самые простые в уходе. Достаточно их просто помыть, и они будут как новые. Производители рекомендуют раз в год смазывать фурнитуру, делается это за пару минут.

4. Функционал. Лет 10 назад был ограничен функционал, окна можно было открыть только полностью и на проветривание. Сейчас же доступен целый ассортимент положений открытия: поворотные, откидные, фрамужные. При этом можно зафиксировать определенный угол открытия, как вы считаете нужным.

5. Экологичность. Самый важный момент, так как в производстве не используют вредных материалов. При нагреве окна зимой или летом не будут выделяться вредные вещества. Поэтому вы можете не переживать за свое здоровье.

6. Срок эксплуатации. Если придерживаться правил ухода, то окна прослужат от 40 лет, без каких-либо замен деталей, профилей, стеклопакетов.

7. Дизайн. В данном случае можно заказать любые варианты внешнего вида окон, а не стандартные белые. Производители делают под требования заказчика любые виды дизайна.



Рекомендации от экспертов

Две важные рекомендации, которые дают эксперты:

Выбор надежного производителя. Тут важно, чтобы окна были изготовлены из надежных материалов, качественно собраны (без люфтов, брака, зазоров, плотно закрывались).

Доверить установку только профессионалам. От установки зависит срок службы, дальнейшая эксплуатация (плохая звукоизоляция, нарушен теплообмен, и так далее).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: