Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Производство твердосплавных пластин



Намного увеличить производительность и снизить временные затраты на замену эксплуатируемой детали позволят специальные твердосплавные пластины. В случае, если применяемая пластина износилась, нет нужды делать замену державки – следует только поменять пластину и продолжить работу. Сегодня производство твердосплавных пластин налажено хорошо, так что вы можете без проблем заказать их.

Проектирование и производство твердосплавных пластин, а также гребенок, которые отличается своим износоустойчивым покрытием − это то, чем это предприятие занимается уже не первый год. Их продукция подходит для нарезания конических трубных резьб разного профиля: треугольный/трапецеидальный. Применяться могут разные марки твёрдого сплава. Если вы ищете самое лучшее соотношение цены и качества продукции, то тут вы сможете сделать действительно удачную покупку. Фирма предлагает действительно высококачественный товар по выгодным ценам.

Преимущества и особенности применения


Резьбовые пластины пользуются большим спросом благодаря следующему перечню достоинств:

• могут применяться для обработки разных металлических деталей, имеющих разную толщину;
• при повреждении режущей кромки необходима замена только самой насадки;
• процесс замены пластины выпускается в кратчайшие сроки в сравнении со сменой резца;
• набор твердосплавных насадок дает возможность не держать запас новых резцов;.
• Маркировка резьбовых пластин.

Все резьбовые пластины оснащаются специальным системным кодом. Относительно типа обработки резьбы устройства могут быть правосторонними, левосторонними, для нарезания резьбы на внутренней и наружной поверхностях.

Во время точения формируется шаг и тип резьбы, с помощью режущего зуба пластины. Его форма должна отвечать необходимому стандарту. Она может быть конической, метрической, круглой и трапецеидальной. В основном резьбовые пластины имеют треугольную форму и 3 режущих зуба.

Заключение


Современные модели твердосплавных пластин в наше время производят из сплавов с улучшенной формулой, что обеспечивает легкость и точность обработки разных деталей. Благодаря отличной возможности быстрой замены износившегося режущего элемента, продолжительность простоя станка значительно уменьшается.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: