Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Королевские окна – остекление загородных коттеджей



Многие из владельцев частных домов, коттеджей довольно часто сталкиваются с выбором, какие стекла нужно устанавливать в своих домах. Это связано с тем, что одни из них считают целесообразным монтировать только обычные конструкции, другие ищут доступный современный вариант с максимальным сроком службы.

Компания Королевские окна имеет большой опыт в остекление веранд, частных домов, коттеджей. Также делаем все виды остекления и конструкций из стекла под ключ с минимальной ценой: панорамное остекление дома, алюминий и металлопластик. Королевские окна дает все гарантии качества.

В компании клиент получает только качественную продукцию, такую как:

● Остекление окон стандартных размеров, таких как обычное, поворотное, наклонно-поворотное. В основном форм прямоугольника.
● С элементами фасадных систем. Могут быть большими размерами.
● В основном остекление происходит из больших панорамных окон и дверей, применяются раздвижные системы. Присутствует понятие «стеклянные стены». Подходят в архитектуре дома, где преобладают четкие формы.
● Дизайн-проект загородных коттеджей выполняется оригинальными авторскими решениями, используются необычные и разнообразные формы, многопластинчатые конструкции. Применяются очень различные цвета живописи и отделки как профильных, так и стекла. Окна обладают высокой степенью безопасности.

Летом с таким остеклением есть гарантия, что в помещениях не будет жарко, а зимой будет сохраняться тепло. Это позволяет выбрать панорамное остекление, что придаст дому особый вид как в помещении, так и снаружи. Также конструкция максимально наполнит весь коттедж дневным освещением, это позволит расширить пространство. И даст наслаждаться красотой за окном всем жителям дома.

Как сделать заказ?


Компания Королевские окна предлагает остекление загородных домов с учетом всех пожеланий и требований каждого клиента, поэтому производим разнообразные модели стекла, с которыми можно ознакомиться в каталоге. Качественное остекление коттеджей расскажет многое о владельце здания: уровень дохода, статус в обществе и даже чувство стиля и гармонии.

Независимо от того совершит клиент звонок или напишит на сайте, консультанты попросят детальную информацию об объекте. Далее высококвалифицированные специалисты по разработке дизайна, монтажа и измерений посетят коттедж и составят смету.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: