Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Выбор электротехнической продукции



Назначение и стоимость конструкций, а также архитектурные особенности здания обязана отвечать электрическая проводка. Необходимо, при ее изучении и способов укладки, учитывать требования электрической и пожарной безопасности. Нужно чтобы проводка и качество кабелей отвечали всем этим условиям сразу. Вся кабельная продукция широко описана в каталоге на сайте.

Изоляция обязательно должна подходить номинальному напряжению в сети. Всю продукцию необходимо использовать только в той сфере, для которой она предназначена в нормах и в условиях эксплуатации на кабеля и провода.

Для обычной проводки необходимо использовать в основном провода и кабеля с прожилками из алюминия, исключения составляют:

• провода, которые применяют на чердаках различных строений;

• цепи различного тока внутри экранных приборов, а также внутренние цепи приводов автоматических выключателей, разъединителей;

• для установки осветительной арматуры общего назначения, настольных, переносных, а также местных светильников.

Как правило, изолированные провода и кабели с медными жилами напряжением до 1000 В используют в жилых домах. Электроснабжение коттеджей чаще всего выполняется голыми (неизолированными) проводами из меди или алюминия. Они с помощью фарфоровых, стеклянных или пластиковых изоляторов подвешиваются на деревянные или железобетонные крючки.

Любые кабеля и защищающие их устройства обязаны соответствовать следующим параметрам:

• выдерживать кратковременные перегрузки, а также не перегреваться;

• уменьшение напряжения в кабеле не должно превышать норму;

• выключатели, различные предохранители) обязаны защищать кабель от перегрузки и коротких замыканий.

Перед монтажом электропроводки усердно изучают конструкторскую документацию, оформляют лимитные карты на нужные материалы и оборудование, подбирают инструменты, приборы, готовят склады.

Монтаж электропроводки осуществляется промышленными методами, что позволяет добиться высокой производительности труда, сократить сроки ввода объекта в эксплуатацию, снизить стоимость электромонтажных работ

При монтаже широко используются унифицированные узлы и детали, средства малой механизации, которые облегчают трудозатраты и улучшают качество работы. Всю подробную информацию о выборе электротехнической продукции можно узнать, позвонив менеджерам на сайте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: