Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Строительство каркасных домов



На рынке частного домостроения быстровозводимые каркасные дома выделяются дешевизной строительства и энергоэффективностью в эксплуатации. Эта технология возведения коттеджей используется в мире уже не первое столетие. Для строительства быстросборных каркасных домов, дач, бань из дерева предполагает использование профилированного бруса с применением модульной системы сборки. Главным элементом при возведении каркаса используются брусья. Всю информацию и сделать заказ можно на сайте компании eskspb.com.

Каркасные дома – современно и безопасно


Дом, который предназначен для постоянного жилья, то его стены с улицы утепляют специальной плиткой из минеральной ваты или пенопласта, изолируют от влажности и ветра, а потом обшивают сайдингом, блок-хаусом, вагонкой или любым другим материалом, который нравится. Все это обговаривается индивидуально.

Большинство архитектурных решений по такой технологии позволяют воплотить множество идей– эркеры, башенки, открытые и закрытые веранды, балконы, галереи, объединить комнаты различного уровня и многие другие варианты.

Такое строительство домов с применением каркаса имеет много преимуществ. Все части каркаса маленького размера и веса, поэтому в возведении стен не требуется громоздкие устройства.

Сэндвич-панель является главным элементом для строительства каркасных домов. Имеют вид слоистой внутренней структурой, которая сделана из строганных пиломатериалов. Это прекрасный материал для каркаса, за счет его использования дом будет надежно защищен от громких звуков с улицы, и будет сохранять прохладу летом и тепло - зимой. Этому поможет монолитный бетон или целлюлозный утеплитель. Во многих странах Европы и Америки применяются эти материалы, которые экологически чистые и безопасные для людей и животных.

Сказать определенно окончательную цену каркасного дома не представляется возможным. Здесь необходимо учесть огромное количество разнообразных технологий и какие именно строительные материалы будут применяться. Сооружение строения и его цена напрямую зависит от пожеланий клиента и его финансовых возможностей Строительство такого дома – это вложение денег на многие годы. Именно поэтому технологию строительства необходимо выбрать внимательно и с ответственностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: