Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества покупки кухни на заказ


Приобретение кухни на заказ по индивидуальному проекту напрямую от производителя (как вариант, сайт одного из производителей в СПб - petro-mebel.com) есть масса плюсов. Особенно если сравнивать такое решение с покупкой готового, серийного комплекта в магазине.

Удобство в эксплуатации

Производитель учтет все пожелания клиентов, потребности и ограничения каждого члена семьи. А значит, итоговое решение станет максимально комфортным для всех. Речь идет о деталях:

  • размерах;
  • расстояниях;
  • фактуре;
  • цвете;
  • функционале;
  • форме и т.д.

Учет формы и размеров помещения

При разработке проекта будут учтены также все параметры помещения – его площадь, форма, наличие нестандартных неровностей и т.д. При этом будет с пользой использован каждый квадратный сантиметр комнаты.

А некрасивые элементы аккуратно скроют – учтут при планировке гарнитура также и наличие труб, выступов, углублений и прочего – что никак нельзя скрыть или убрать. Стандартное решение, к сожалению, на это неспособно!

Оптимальная функциональность

Функциональность кухни – это и правильное расположение отдельных ее частей относительно друг друга, и внутреннее их наполнение. Продумывая индивидуальный вариант, вы можете снабдить гарнитур всеми необходимыми элементами, исключив ненужное. А также разместить все так, как вам действительно удобно.

Так у вас под рукой будут все необходимые приспособления для хранения, фиксации или сушки привычных именно вам мелочей. А у дверей и выдвижных элементов будут грамотные доводчики, аккуратно и плавно их закрывающие.

Готовые гарнитуры всего этого лишены. Их часто приходится дорабатывать – а это дополнительные силы, расходы и нервы. И нужно учитывать, что не каждый недорогой готовый гарнитур удается доработать – иногда качество материалов и сборки не позволяют заменить нужный элемент самостоятельно.

Уникальность и креатив

Индивидуальное решение почти наверняка будет уникальным. Конечно, какие-то наиболее популярные идеи могут повторятся в разных проектах, однако целом гарнитур окажется единственным и неповторимым. Во всяком случае, в части сочетания идей и компонентов.

Вы сможете «покреативить» вволю. И сделать ваше пространство выражением характера – вашего и ваших близких.

Качество результата

В таких случаях с самого начала и до конца обычно работает одна компания: от предварительных замеров до конечной сборки. А значит, и отвечать за все будут именно они. И перекинуть ответственность на других исполнителей не получится, что очень удобно для покупателя! И, как правило, именно это обстоятельство сильно повышает качество работ.

Но не только это! При индивидуальном подходе контроль на каждом этапе выше. А значит, и результат лучше, меньше риски дефектов. Согласитесь, такая игра стоит свеч!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: