Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Межкомнатные двери скрытого типа



Комнатные скрытые двери все больше становятся в современном мире более популярные в сфере дизайна интерьеров. С помощью данной конструкции можно не только сделать необычную любую комнату, но и преобразить ее в более загадочный, привлекательный и изящный вид.

Такие двери смотрятся современно, стильно и очень круто. Они сразу вливаются в любой интерьер- проекты, чем создают неповторимые дизайны.

Двери скрытые межкомнатные включают в себе красоту, оригинальный стиль и быстрый монтаж, неповторимость применения в рамках оформления интерьера. Заказать такие двери можно на сайте https://doorgallery.ru/. Менеджеры свяжутся в самое короткое время и дадут исчерпывающую консультацию.

Почему дверь стали невидимыми?


Эта конструкция монтируются без наличников. Сама коробка также остается невидимой. Есть возможность вставить в проем и выкрасить в цвет стен. Этим создастся впечатление, что входа в другую комнату нет. Они сделаны таким образом, что сливаются в одно целое. Независимо от того, какое решение примите при оформлении дверей, они точно будут выглядеть идеально и станут современным украшением любой комнаты.

Созданы невидимые двери из обычных материалов с использованием новых технологий и имеют самый разнообразный дизайн. Они сделают точное повторение любой комнаты. Помимо этого двери не только красивы, но еще и необыкновенно удобны в эксплуатации. Можно купить их из различных материалов: дерева, стекла, ДСП, металла. Но самыми современными будут модели из цветного акрила.

Двери скрытого монтажа имеют множество плюсов:

● Используются скрытые элементы конструкции. Это делает дом более интересным.
● Огромное количество моделей, которые можно приобрести на сайте. Подобрать цвет, и фактуру материал. Независимо от того, в какой проем необходимо вставить двери, менеджеры смогут посоветовать идеальный вариант.
● Конструкция будет смотреться гармонично в любом интерьере, за счет сочетания в себе многих положительных качеств.
● Невидимые двери не имеют в себе никаких тяжелых элементов. Нет необходимости в применении наличников.
● Долговечность.
● Невысокая цена, которая соответствует качеству изделия.
● Бывают с зеркалом, стеклом, шпоном.

Многие клиенты магазина приобретают скрытые двери под покраску с нержавеющими углами по периметру полотна.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: