Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Обзор беговой дорожки типа CardioPower T45


CardioPower T45 – модель современной беговой дорожки для домашних тренировок. На практике доказаны отменные характеристики тренажера, отличающегося расширенным удобным функционалом. Эта дорожка является оптимальным вариантом с уместным соотношением по цене и качеству. Приобрести модель можно в специализированном гипермаркете FitnessLook (ФитнесЛук). В этом магазине тренажеров для дома представлен большой выбор беговых дорожек по честным ценам, с официальной гарантией и бесплатной доставкой до дома.

Для проведения тренировки пользователь видит все заложенные параметры на мониторе ЖК. Здесь отображается:

  • ЧСС со временем;
  • дистанция;
  • профиль с калориями;
  • скорость;
  • наклон функционального полотна.

Кардиоритм контролируется специальными датчиками пульса, которые находятся на поручнях. Поставленные спортивные цели достигаются за счет программных комплексов, которых насчитывается 8 позиций. Отдельного внимания заслуживает мультимедийная составляющая, состоящая из разъема, куда подводится МР3 и динамиков встроенного типа.   

Рабочее полотно шириной в 48 см и длиной в 140 см по скорости работает от 1 до 18 км/ч. При необходимости оно поднимается до 15%, такая опция регулируется в электронном формате. Положение рекомендовано высоким пользователям, масса которых достигает 150 кг. За счет амортизации минимизируется возможность перегрузок, которые сказываются на связках с суставами во время активных спортивных упражнений. Специальная система по складыванию способна поднимать тренажер в вертикальное состояние, для чего предусмотрены удобные и надежные газовые доводчики.  

Из преимуществ

Модель спортивного комплекса CardioPower T45 имеет компактный механизм гидравлического исполнения SmartFold, в нем заложена функция по плавному опусканию. Повышенная безопасность во время осуществления занятий задается усиленной декой MDF в 18 мм, где присутствуют эластомеры типа Air Cushion M. Их основное назначение заключается в эффективной и правильной амортизации, чем минимизируется нагрузка на спину спортсмена. В качестве дополнения предусмотрен держатель под бутылку с водой, планшет или телефон удобно размещать на компактной подставке.

Тренажер CardioPower T45 для большего удобства оснащается транспортировочными роликами. Также предусмотрены компенсаторы на случай, если пол в помещении не ровный. Общие параметры устройства в рабочем положении составляют 184*76*138 см. Масса дорожки равняется 69 кг. Изделие зарекомендовало себя с лучшей стороны, что подтверждается положительными отзывами многих пользователей.   


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: