Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества банка "Точка" для юридических лиц и ИП




«Точка» – банк, рассчитанный на ИП и компании. Благодаря отличной репутации и инновационному подходу считается одним из лучших банков страны для корпоративных клиентов.

Отличительные особенности

«Точка» – цифровой банк, который изначально был ориентирован на бизнес. Он функционирует как мультибанковская платформа. Это выгодно для предпринимателей, так как подобное сотрудничество позволяет и им пользоваться продуктам других финансовых учреждений.

Главная особенность «Точки» в том, что у него физических отделений, поэтому все услуги предоставляются только онлайн. Это позволяет снизить операционные расходы, благодаря чему мобильный банк устанавливает самые низкие комиссии на рынке.

Кредитно-финансовое учреждение предлагает своим клиентам целый спектр услуг, которые будут полезны как самозанятым, так и крупным компаниям с большими оборотами.

Сервис предоставляет возможность быстро провести регистрацию ИП или ООО, вести финансовую отчетность или отправлять документы в налоговую. Наличие специальной лицензии позволяет клиентам банка получить электронную подпись или открывать специальные счета для торговли.

Отдельное внимание уделяется онлайн-бизнесу. Банк предлагает начать продажи на маркетплейсах на самых лояльных условиях. Специалисты кредитно-финансового учреждения помогут зарегистрироваться на площадках, подобрать оптимальные условия работы и получить первых клиентов.

Сильные стороны

Популярность банка среди ИП и компаний продиктована целым рядом преимуществ:

1. Наличие инновационного подходя к бизнес-процессам, что упрощает процесс ведения бизнеса и позволяет получить огромный спектр услуг.

2. «Точка» самостоятельно уведомляет государственные инстанции об открытии счета.

3. Для самозанятых или ИП, которые работают на УСН, кредитно-финансовое учреждение делает налоговую отчетность. Клиенту необходимо просто подписать ее и отправить.

4. Благодаря тому, что банк работает исключительно с бизнесом, каждый процесс здесь отточен до совершенства и не бывает никаких сбоев.

5. Высококвалифицированные менеджеры готовы оказывать поддержку бизнесу круглые сутки. Они могут проверить документы ВЭД, предоставить консультацию по платежам, что позволит избежать риска блокировки из-за закона о финансовом мониторинге.

Таким образом, банк «Точка» является идеальным решением для любого бизнеса. Он предлагает множество современных и удобных сервисов, способных закрыть потребности даже самых требовательных клиентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: