Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Когда нужна CRM система для строительной компании




Анализ данных имеет огромное в любой сфере бизнеса. Невозможно обойтись без отчетности, однако большое значение будет иметь способ ее получения. Использование специальных программ позволяет получить наиболее точную информацию по всем рабочим процессам компании. Для получения информации прекрасно подходит crm система. Их много, более сотни, каждая по-своему уникальна. И это усложняет выбор, ведь crm система для строительной компании или любой другой должна оптимально отвечать всем запросам.

Понятно, что выбор осуществляется по многим факторам. Это и цена, и функционал, и возможность настройки. Но есть на рынке продукт, который можно считать универсальным. Речь идет о Мегаплане – системе, которая идеально подойдет для любого строительного бизнеса.

Преимущества и возможности программы

Взаимодействие с клиентом, информация о нем, этап продажи – это настолько банально, что и говорить не стоит. Это минимальный функционал любой срм-системы, который и определяет ее сущность. Есть то, что отличает Мегаплан от других.

· Рабочие вопросы. Стандартная система не учитывает взаимодействие между сотрудниками. Тут же предусмотрено все, что касается персонала. И возможность планирования совещаний, где будет подобрано время с учетом свободного времени. И планирование отпусков, что облегчает задачу начальству.

· Автоматизация всех ключевых процессов. Достаточно добавить плательщика, а все остальные данные по реквизитам подтянуться автоматически. Плюсов тут много – и время не тратится, и ошибка исключена.

· Шаблон по всем процессам. Сотрудники получают своевременные напоминания о всех задачах, а система контролирует выполнение задачи согласно заданному алгоритму.

· Интеграция в любую программу. Переписка в рабочем чате программы или любом мессенджере больше не проблема. Все подтягивается в одно место и надежно хранится, информацию не потерять.

· Наличие мобильного предложения. Очень удобно, когда характер работы связан с разъездами. Занести данные в телефон проще, чем возить с собой ноутбук.

И это далеко не все уникальные возможности Мегаплана. Компания предлагает своим клиентам на выбор несколько тарифов, где можно собрать функционал под себя. Для тех, кто сомневается, всегда есть возможность попробовать работу системы совершенно бесплатно. Лучшего для строительного бизнеса не придумать, Мегаплан это ключ к развитию компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: