Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Нефтепромысловое оборудование


В городе Тюмень более сорока лет нефтепромысловое оборудование производится заводом «Сибнефтьмаш». Ассортимент продукции включает в себя оборудование для бурения скважин, хранения газа, ремонта скважин, а также разнообразные установки. Для работы при высоком давлении можно приобрести соответствующие устройства и технику. В каталоге https://www.sibneftemash.ru/products/ особенности всех моделей изложены достаточно подробно. При необходимости можно обратиться по указанным на сайте контактам и получить профессиональную консультацию менеджеров.
Устройства для нефтепромысла могут быть самыми разными. Производитель создает оборудование, полностью соответствующее поставленным заказчиком условиям. При создании проекта согласовываются все технологии и внедрения. Производственный отдел получает задачи после тщательного проектирования и согласования всех деталей. При проектировании обязательно учитываются будущие условия эксплуатации, так как в нефтепромысле они могут быть очень разными. Существуют как типовые, так и уникальные решения.

Особенности производства нефтепромыслового оборудования


Несколько этапов проходит при заказе подобных устройств на заводе «Сибнефтьмаш». Требования на начальном этапе обговариваются и озвучиваются устно, осуществляется предварительное согласование. Далее специалисты выезжают на место и проводят все необходимые замеры. На их основе и с учетом технического задания составляется проект. Выпуск устройств осуществляется далее. Заказчик получает все необходимое для работы в наиболее короткие из возможных сроки.

Все для производства качественного и эффективного нефтепромыслового оборудования на заводе «Сибнефтьмаш» имеется. Производственные мощности достаточны для обработки и выполнения всех поступающих заказов. Организация имеет клиентов буквально во всех регионах страны, что подтверждает качество и востребованность агрегатов. Некоторые модели являются по-настоящему уникальными. Современные станки завода укомплектованы числовым программным управлением. Сложные многофункциональные изделия не являются недоступными. Реализовать можно самые разные проекты. Безопасность проводимых сделок и заказов обеспечивается достаточно длительной гарантией, которую завод «Сибнефтьмаш» дает на предлагаемые ей продукты и установки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: