Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Рейтинг лучших утюгов Tefal


Рейтинг лучших утюгов Tefal

Утюги фирмы Тефаль уже много лет пользуются огромной популярностью у пользователей со всего мира. Они отличаются надежностью и многофункциональностью , которой так не хватает многим конкурентам.

Утюги производителя Tefal https://allo.ua/ru/products/utugi/proizvoditel-tefal/ представлены на рынки в разной ценовой категории. Многое зависит от мощности и наличия дополнительных функций. Но, даже про самые бюджетные модели можно сказать уверенно – внешний вид как всегда на уровне!

Список лучших моделей на сегодняшний день


Если зайти в любой магазин бытовой техники, то голова может пойти кругом от количества представленных на полках моделей утюгов, которые отличаются друг от друга по мощности, материалу подошвы, подаче пара и дополнительному оснащению. Самыми интересными специалисты считают следующие модели:
  1. Tefal FV5615 Turbo Pro. Отличается вместительным резервуаром для воды и наличием антипригарной подошвы с функцией самоочистки. Кроме этого есть защита от извести и автоматическое отключение. При заявленной мощности в 2600 Вт.
  2. Tefal FV3930 EasyGliss. Здесь отсек чуть поменьше, чем в предыдущей модели – на 270 мл. Есть защита от накипи и функция автоматического отключения. Еще одним плюсом пользователи отмечают удобного размера шнур. Наличие специального желобка на носике позволяет проглаживать даже самые труднодоступные места. Есть также и минус – нет возможности самостоятельно регулировать количество подачи пара.
  3. Tefal Ultimate Anti-calc. Данная модель уже смело можно назвать полупрофессиональной. Отлично подходит для больших семей, где гладят каждый день и помногу вещей. Мощность утюга составляет 2800 Вт. Отсек для воды размером 350 мл позволяет прогладить большое количество вещей на одной «заправке». Кроме этого есть также отдельный, съемный контейнер для сбора накипи и функция автоматического отключения.

При выборе утюга специалисты рекомендуют обращать внимание не только на внешний вид и мощность, но и тип подошвы. Именно эти три критерия формируют цену практически во всех моделях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: