Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Любовь – веселая игра


В любом обществе уважают и ценят людей с чувством юмора. Но еще большая популярность выпадает на долю тех, кто способен разрядить напряженность атмосферы легкой шуткой. С ними не скучно в работе, в походе, в любви. Да-да, способность пошутить, внести элемент игривости в отношения, очень помогает семейным парам вместе дожить до золотой свадьбы.

Страсть теплая и пушистая

Взрослые обожают волнующие забавы и перевоплощения не меньше, чем маленькие дети. Даже такая незамысловатая игрушка, как анальный хвост – беспроигрышный шанс предстать перед партнером в кардинально новом образе. И заставить его сердце встрепенуться от нежности к любимой соблазнительной зверушке.

Среди разнообразного ассортимента магазина Sexgood хвостики пользуются заслуженным вниманием. Такие игрушки состоят из двух частей. Внутренняя представлена вариациями анальных пробок. А снаружи остается пушистый мех, очень естественно имитирующий хвосты животных и кокетливо покачивающийся между полушарий ягодиц.

Чаще всего он действительно натуральный с разнообразием природных окрасов. После специальной обработки мех очень долго не линяет, сохраняет пушистую структуру и привлекательный вид. Для удобства гигиенического ухода он отсоединяется от пробки.

Новые возможности и варианты использования

Анальный хвостик – незабываемый подарок для своей половинки, который гарантированно будет принят с улыбкой и вызовет прилив теплых чувств. Преподнести такой презент можно не только женщинам. Если мужчина не против ролевых игр, игр ему наверняка очень понравится превратиться на пару часов в выслеживающего Красную Шапочку матерого волка.

Или примерить роль породистого призового жеребца. Поменяться ролями тоже бывает очень забавно, если роскошная лисичка начнет охоту на мальчика-зайчика. Помимо раскрепощения и максимальной естественности в ролевых играх пикантный хвостик служит практическим целям:

  • Для расслабления анальных мышц и уменьшения дискомфорта после проникновения.
  • Действует стимулирующее на нервные окончания, усиливая возбуждение.
  • Открывает новые эрогенные зоны у женщин.
  • Выступает в качестве мужского массажера простаты. профилактируя застойные проявления и развитие воспалительных заболеваний.
  • Сужает вагину, приближая оргазмическую разрядку обоих участников игры.

Бесстыдно покачиваясь в такт движениям бедер или трепетно подрагивая, анальный хвостик интригует и заводит. То есть имеет все шансы стать любимой игрушкой пары на несколько лет. Его возможности так же неисчерпаемы, как варианты ролевых игр. где этот эротичный аксессуар никогда не будет третьи лишним.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: