Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Тренды дизайна интерьеров в 2022 году


Тренды дизайна интерьеров в 2022 году

Многие ждут 2022 год с нетерпением, так как он должен положить конец затянувшейся пандемии. Которая, в свою очередь сильно повлияла на тренды дизайна интерьеров в 2022 году. Во-первых, начался бум на онлайн обучение, во-вторых, большое количество рабочих были переведены на «удаленку».

Обучение 3D дизайну во время пандемии


Многие дизайнеры решили не терять зря время и освоить новые горизонты. Многие ответвления 3D-дизайна сегодня пользуются повышенным спросом. Отдельным плюсом является то, что обучение 3D-дизайну проходит в ускоренном режиме, но при этом никак не сказывается на полученных навыках. В 3D CLUB можно в самые короткие сроки освоить одно из ответвлений 3D-дизайна с зарплатой от 50 000 до 100 000 рублей.

Домашний кабинет – главный тренд 2022 года


Пандемия очень сильно затронула практически все сферы деятельности людей, начиная от обучения и заканчивая работой. Количество фирм, которые переводят своих сотрудников на «удаленку» растет с каждой новой ковидной волной.

Именно поэтому главный тернд 2022 года в дизайне интерьеров – домашний кабинет. Уже непосредственно внутри этого тренда появилось множество ответвлений, в зависимости от семейного положения, профессии и размера квартиры/дома.

Для небольших квартир отличным решением стало организация рабочего места на балконе или лоджии. Для его оборудования используется компактная мебель, откидной стол для ноутбука.

Для маленьких квартир, где нет возможности выделить под домашний кабинет отдельную комнату или балкон, единственно верным решением будет грамотное зонирование. Сегодня в дизайне интерьеров распространено использование ширм и перегородок из алюминия или плотной ткани. Это отличное решение для тех, у кого большая семья и нет никакой возможности уединиться в отдельной комнате.

Ванная, оборудованная под СПА


Еще один тренд 2022 года, который стал развиваться в следствие ковидных ограничений. Для многих людей дом стал не только местом работы, но и отдыха. Отсюда такое желание переоборудовать ванную комнату с максимальным комфортом – грамотное освещение, установка гидромассажного оборудования и многое другое.

Отделочные материалы


Что касается отделочных материалов, которые будут в тренде 2022 года, то здесь без особых изменений – дерево и камень. Все максимально приближенное к природе. Причем касается это не только внутренней отделки помещений, но и наружной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: