Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Дома из СИП-панелей «под ключ» - решение, доступное каждому!




Строительство домов по канадской технологии продолжает завоевывать популярность среди тех, кто мечтает о собственном комфортном и современном жилье. И здесь нет ничего удивительного. Сейчас оно доступно практически любому желающему. Достаточно обратиться в компанию «Дома Сип под Ключ», обговорить все условия и заключить договор на строительство дома под ключ в Воронеже.

В чем секрет популярности домов из СИП-панелей?


Дома из структурных изолированных панелей (СИП-панели) – это универсальное решение, которое подходит как для сезонного, так и постоянного проживания. Находиться в них комфортно как жарким летом, так и морозной зимой. Даже в условиях холодного сурового климата застройщики никогда не пожалеют о том, что решили построить именно такой дом. Весь секрет в том, что такие строения отлично удерживают тепло внутри. Особенность конструкции заключается в полном отсутствии мостиков холода. Это достигается за счет особой структуры материала.

СИП-панели состоят из 3-х слоев. Снаружи – пара слоев OSB, а внутри – утепляющий стройматериал – пенополистирол. Данная технология была придумана и опробована на территории Канады, отличающейся холодным климатом. Поэтому можно смело заказывать дома из сип панелей в Воронеже и других городах России.

Если прогреть такое строение, а затем отключить отопление и оставить в таком виде на 7-10 дней, то температура внутри уменьшится всего на 5-7 градусов. Именно поэтому такие дома идеально подходят для периодического проживания. Даже если приезжать сюда только на выходные, то по возвращении можно заметить, что внутри всегда комфортно и тепло. Хозяевам даже не придется прилагать особых усилий для этого.

Быстрая сборка домов из СИП-панелей


Строения из массива древесины или кирпича дают усадку. Да и строительные работы займут пару лет. Что касается домов из СИП-панелей, то на их возведение «под ключ» потребуется всего два-три месяца. Кроме того, для установки конструкции не понадобится какая-либо специальная техника.

Опытные мастера быстро и без особых проблем соберут подобный дом. Важно отметить, что быстрая сборка без спецтехники помогает существенно удешевить конструкцию. Такие здания не дают усадки. Сразу после завершения строительных работ владельцы могут приступить к отделочным и декоративным работам и заехать в новое жилище.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: