Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Метизы и крепеж: особенности выбора




Крепеж и метизы - это стандартизованные изделия из металла, предназначенные для фиксации или соединения различных конструкций. К ним относятся анкеры, шурупы, дюбели, шайбы, саморезы, заклепки и другие крепежные элементы, применяемые в строительстве, ремонте, монтажных работах и машиностроении.

Если вы решите приобрести крепеж оптом, то торговая марка Fiхer, детальней о которой вы можете познакомится по ссылке https://kazan.fikser.ru/, готова предложить вашему вниманию широкий ассортимент своей продукции.

Виды метизов


Существует 2 группы метизов: общего назначения и промышленные.

1-ая группа - это металлические изделия, используемые в обычной жизни: ножи, ножницы, пилы, топоры, лопаты и другие инструменты.

2-ая группа - это стандартизированные метизы, предназначенные для использования в строительстве, ремонте, производстве и прочих сферах. В группу входят не только крепежные изделия (болты, шурупы, анкеры, заклепки и пр.), но и шплинты, проволока и пр.

Железо, никель, медь, чугун, титан, латунь, алюминий - металлы, которые активно используются при производстве метизов. Различные сплавы металлов позволяют добиться того или иного эффекта, например, стойкость к коррозии или увеличенную прочность.

Виды крепежа


По сфере применения весь современный крепеж делится на следующие виды: автомобильный, мебельный, железнодорожный и строительный. Последний, как самый популярный, имеет свои подвиды:

- анкерный;
- метрический;
- специальный;
- такелажный;
- дюбельная техника;
- саморезы и шурупы;
- заклепки.

Как выбрать качественный крепеж и метизы?


Теперь купить качественные крепежные элементы оптом очень легко. Вся продукция ТМ Fikser отличается высоким качеством. Каталог включает в себя более 2 тысяч наименований. В ассортименте представлен такелаж, гвозди, саморезы, анкерная техника, расходные материалы и прочие виды метизов и крепежа.

Каждый клиент получит возможность подобрать товар, который будет отвечать необходимым параметрам и стандартам. Если при выборе товара возникнут вопросы, вы можете воспользоваться консультацией опытных специалистов компании.

Компания готова предоставить своим клиентам быструю доставку по выгодной цене, учитывая возможные запросы и пожелания. Оформить покупку крепежа оптом можно в режиме онлайн.

Правильно выбранный крепеж - гарантия надежного результата!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: