Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Современные рулонные шторы: прекрасный выбор для дома


Рулонные жалюзи для металлопластиковых и деревянных окон очень компактны по своим размерам, привлекательны с позиции эстетического вида, просты и надежны в использовании.

Существует возможность установить их на раму при помощи саморезов или же без сверления, благодаря использованию клеевой основы, а также специальных навесных пластиковых или металлических кронштейнов. Для оформления рулонных штор широко применяется техника термопечати.

Конструкция рулонных жалюзи может представлять собой классическую систему защиты окон от солнечного света, а также может быть кассетной и миникассетной.

Традиционные рулонные шторы на окна включают в себя полотна из полиэстера и натуральных волокон, короб, а также подъемный механизм. В таких системах ручной механизм управления, представляющий собой управление при помощи одной цепочки.

Данная цепочка позволяет регулировать положение открытия-закрытия полотна, а кроме того, делает возможным фиксации полотна на любом необходимом уровне.

Нижняя планка рулонных штор может быть оснащена магнитами, а на штапик внизу окна монтируются металлические полоски, благодаря чему полотно станет очень плотно прилегать к стеклу и не коробилось при открытии окон. Отличным современным решением являются https://prokarniz.ru/zhalyuzi-s-elektroprivodom/vertikalnye/ вертикальные жалюзи с электроприводом.

Ассортимент цветов и фактур материалов для систем рулонных штор удовлетворит самого требовательного покупателя. Существуют полиэстерные полупрозразные и полузатемняющие, а также полностью затемняющие материалы тканей из Европы и Азии.

Если в оформлении помещения следует подчеркнуть естественность и натуральность интерьера, то материалом для рулонных штор может служить лен или хлопок.

Ткани при производстве обрабатываются специальной пропиткой, благодаря чему имеют покрытие, которое сохраняет рулонные жалюзи от выгорания и не дает скапливаться пыли, а также накапливать статическое электричество.

Уход за изделием заключается в регулярном сметании пыли щеткой или обработке пылесосом. При образовании пятен не стоит тереть ткань и использовать растворители, а следует пользоваться натуральными пятновыводителями.

Уникальной особенностью рулонных жалюзи является возможность использования техники термопечати, что создает эксклюзивный интерьер офиса и квартиры.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: