Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Когда автомобиль выгодно брать в кредит?


Когда автомобиль выгодно брать в кредит?

Большинство людей рассматривают вариант покупки автомобиля в кредит. Но, многих смущают разные моменты, начиная от процентной ставки и заканчивая максимально доступной суммой. Тут нужно признать, что не все банки предлагают одинаково выгодные условия кредитования.

Самый оптимальный вариант это кредит на новый автомобиль, так как не нужно переживать, что сразу после покупки начнутся проблемы. Во-первых, на все новые автомобили, как правило, присутствует гарантия производителя от 3 до 5 лет. Во-вторых, по статистике новые автомобили намного реже ломаются.

На что обращать внимание при выборе авто?


Все автосалоны сегодня предоставляют возможность тест драйва понравившегося авто. Ни в коем случае не упускайте данную возможность. Особенно, если вы никогда не сидели за рулем данной марки авто.

Если новое авто рассматривается под покупку в кредит настоятельно рекомендуем особое внимание обращать на следующие моменты:
  1. Надежность марки/модели. Нужно ли говорить, что сравнивать машину китайского и немецкого производства не имеет никакого смысла. Но, заранее ознакомиться с реальными отзывами людей, владеющими данной марки авто точно не будет лишним. Поверьте, некоторые варианты отсеются еще на стадии выбора.
  2. Гарантийные условия. Особое внимание обращаем на гарантийные условия, которые предлагает производитель. Здесь важно изучить все нюансы и моменты. Есть производители, которые предоставляют своим клиентам даже бесплатный эвакуатор в случае необходимости на протяжении всего года.
  3. Условия кредитования непосредственно от производителя. Сегодня есть возможность взять кредит автомобиль, договорившись об условиях непосредственно с салоном или производителем. Обычно, их условия привлекательней, чем у банков. Но, нужно смотреть, сравнивать и консультироваться с юристами.
  4. Условия содержания автомобиля. Многие упускают при выборе авто такие моменты как покупка/замена зимней и летней резины и других расходных материалов. Особое внимание также стоит уделять потреблению горючего и стоимости ремонта. Цена на топливо дорожает с каждым годом. Да и гарантийное обслуживание авто длится не вечность.

Самым выгодным решением взять автомобиль в кредит будет под работу. Кто-то рассматривает вариант покупки новой машины для работы в такси. При определенных обстоятельствах авто себя окупает и начинает приносить прибыль.

Есть и также модели авто, предназначенные для перевозки крупных грузов или большого количества пассажиров, использующиеся в других сферах деятельности, но также приносящие стабильный доход.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: