Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Турникеты для проходной – эффективный защитный элемент пропускного режима на производстве



Основное назначение турникетов – эффективность пропускного режима и обеспечение отсутствия столпотворения на проходной с точной фиксацией доступа отдельных посетителей. Если говорить проще – Турникеты позволяют обеспечить простоту контроля пропускного режима, обеспечивая удобный вариант для прохождения по одному каждого посетителя или работника предприятия. Кроме того, за счет возможности обеспечить прохождение каждого сотрудника по одному через проходную, можно гарантировать эффективность отметок присутствия на рабочем месте в нужное время отдельных работников.

Важно подчеркнуть, что такие турникеты могут работать самостоятельно или взаимодействуя с другой системой и электронными либо обычными пропусками. То есть, установка турникета позволяет обеспечить достаточным количеством времени охрану на проверку актуальности доступа или фиксации прохода сотрудников и посетителей. Причем в совокупности с электронной системой пропусков турникет гарантирует эффективный контроль посещаемости и отсутствия на местах работниками предприятия.

Выбор эффективного турникета


Сразу следует отметить, что турникеты могут использоваться в любом месте, где требуется контроль прохода, даже при учете большого количества посетителей. В частности, такое оборудование используется в метро, обеспечивая простоту прохода с контролем каждого пассажира и фиксацией его оплаты. В качестве фиксации могут быть использованы жетоны, карточки или другие варианты идентификации личности. Также доступны методы ручного пропуска с открытием прохода при помощи пульта управления.

Обратите внимание, что турникеты можно подобрать в соответствии с определенными требованиями или ориентируясь на условия эксплуатации. В данном случае доступны роторные, калиточные и даже полноростовые варианты турникетов, которые обеспечивают эффективную защиту и контроль пропускного режима на любом объекте. Вы можете установить такое оборудование на проходной вашего предприятия в качестве самостоятельной единицы фиксации прохода или же дополнить им эффективную работу СКУД и других программ и систем. Для выбора оптимального варианта и модели турникета вы можете изучить их отдельные характеристики в описании или получить бесплатную консультацию специалиста.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: