Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Роуминг от Билайн


На время отпуска или по работе свою страну или регион покидают люди достаточно часто. Чтобы во время путешествий свой мобильный номер можно было сохранить, тарифы для роуминга операторы предлагают выгодные и удобные. Можно посмотреть подробнее свой тарифный план. От условий предоставления домашней связи зависят и цены в роуминге. Вариантов роуминга оператор предлагает два: внутрисетевой и национальный. Даже при покрытии другим провайдером связь будет доступна во втором варианте. Все регионы страны оказываются охваченными. Внутрисетевой роуминг работает только при наличии средств на счету. Он включается автоматически и действует в зоне покрытия «Билайн».

Свой номер абоненты мобильного оператора могут сохранить даже при поездках в другие страны. Для этого предлагается несколько опций. За телефонную связь большие суммы приходилось выкладывать еще относительно недавно. Сильно изменилась ситуация сейчас. На телефонные переговоры затраты можно минимизировать, если воспользоваться услугой «Самый выгодный роуминг». На официальном сайте можно узнать конкретные тарифы для разных стран.

После пересечения границы активируется эта услуга автоматически. Не предусматривается возможность ее отключения. Международный роуминг клиент при этом может отключить сам определенной командой или звонком оператору, через личный кабинет.

Находясь в другой стране для выхода в интернет точки Wi-Fi абонентам «Билайн» больше не требуется. В настройках сотовой сети можно просто активировать услугу интернета. Скорость передачи данных зависит от оборудования, установленного в конкретной стране. GPRS-технологии и сегодня используют в некоторых уголках мира. Для общения через мессенджеры этого вполне достаточно.

Существуют у оператора и более дорогие предложения. За шестьдесят рублей в день, например, можно получить практически безлимитные звонки и смс. В течение месяца можно отправить три тысячи смс и использовать триста минут звонков. Пятнадцать гигабайт трафика начисляется абоненту. Действует предложение на территории девяноста стран.

Платежные терминалы для пополнения баланса за границей найти достаточно просто. Они есть во всех крупных населенных пунктах. Карты экспресс оплаты можно приобрести и заранее. В роуминге их можно будет использовать по мере необходимости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: