Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Рисование для детей и взрослых в г. Пушкино


Дети видят мир не таким, каким видят его взрослые. Они замечают прекрасное в каждой мелочи, готовы любоваться камушками и узорами, облаками и травой, насекомыми и техникой, и, конечно, героями любимых сказок и мультфильмов.

Заметили, что ваш ребенок очень любит рисовать? Фантазия льется через край? Но не всегда он способен правильно выразить в рисунке то, что хотел бы донести? В таком случае есть отличное решение! Замечательная ИЗО-студия «Бережок» помогает детям воплотить свои творческие идеи в жизнь!

Ежедневно здесь собираются маленькие и большие талантливые люди, чтобы поделиться своими умениями, опытом, переживаниями, а также научиться новому!

Наши преимущества

Добрая уютная атмосфера нашей мастерской понравится каждому ребенку: просторные светлые классы, профессиональные педагоги, полная свобода фантазии.

В нашей студии для рисования дети занимаются с 3-х лет. Именно с такого возраста у детей начинают проявляться творческие способности, и они готовы показать их окружающим. У нас можно познакомиться с разными техниками и приемами изобразительного искусства: рисование различными инструментами – карандаши, восковые мелки, краски, гуашь. Также мы любим нетрадиционные техники рисования. Кроме этого дети с удовольствием обучаются лепным навыкам и скульптурированию.

Среди любимых жанров работаем над портретами, пейзажами, натюрмортами. Воплощаем любимые сказочные фантазии детей в прекрасные шедевры.

Ни один известный праздник не остается без внимания. Рисуем замечательные тематические картины к 9 мая, 8 марта, Новому году, 23 февраля и другим событиям.

Практикуем рисования с натуры, с выходами на природу. Участвуем во всевозможных творческих конкурсах и становимся победителями!

Дети с удовольствием посещают студию и каждый раз с нетерпеньем ждут следующего занятия.

В студии работают педагоги, прошедшие специальную подготовку по работе с детьми и имеют профессиональное педагогическое и художественное образование. Поэтому работники знают об искусстве и живописи практически все, поэтому с удовольствием смогут ответить на все интересующие вопросы.

Нас могут посетить не только дети, но и взрослые! С удовольствием работаем и с нашей старшей группой. Ведь не только малыши хотят научиться выражать свои чувства и эмоции на холсте!

Мы всегда рады вам! Ждем по адресу г. Пушкино ул. Просвещения, д.10, к.2, Мы находимся на территории центра английского языка "Лингвитания"


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: