Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Светодиодные лампы для точечных светильников: как выбрать


Чтобы правильно выбрать светодиодные лампы для точечных светильников, необходимо учесть несколько моментов. Например:

  1. габариты Led светильника, настенного либо потолочного;

  2. мощность осветительного прибора;

  3. температуру свечения.

Первый пункт очень важен, ведь встраиваемые светильники должны уместиться в конструкции из гипсокартона (как правило). Бывают объекты, на которых это пространство имеет минимальный объем. Перед тем, как купить Led лампу, убедитесь, что она встанет в ваш проем.

Второй пункт полностью зависит от вашего дизайнерского проекта. Если Led светильники настенные будут использоваться в качестве основного или акцентирующего источника света, следует брать мощные лампочки. Однако декоративная подсветка должна быть мягкой, рассеянной.

Что касается температуры свечения, тут все зависит от цветовой гаммы, в которой оформлено помещения, стиля интерьера, а также ваших личных предпочтений. В любом случае все необходимое для Led освещения можно купить в SunnyLed https://sunnyled.ru/g20846968-lampy-dlya-svetodiodnyh.

Преимущества светодиодных точечных светильников

Точечные светильники могут использоваться для подсветки определенных зон или объектов в помещении, а также вместо основного источника света. Особенностью такой системы является множество ламп, расположенных в разных местах (по периметру потолка, в нишах, за карнизом). Для точечных источников света можно использовать галогенки, лампы накаливания и энергосберегающие. Однако нет ничего лучше, чем Led. Светильники такого рода:

  • практически не греются;

  • имеют компактные габариты;

  • могут выбираться исходя из температуры свечения;

  • рассчитаны на очень долгий срок эксплуатации;

  • устойчивы к перепадам напряжения в сети.

Единственным недостатком светодиодных светильников, настенных или потолочных, можно считать высокую стоимость. Действительно, продукцию от известной торговой марки не получится купить по низкой цене. Однако оно того стоит. Вложения окупятся благодаря низкому энергопотреблению и длительному сроку службы.

Где купить настенные Led светильники

На данный момент можно купить Led светильники, как в специализированных супермаркетах, так и на рынке. Не менее популярны и интернет-магазины. Например, SunnyLed. В данном каталоге вы найдете огромный выбор светодиодных светильников: настенных, потолочных, для подвесных ламп или точечной системы. Выбирая комплектующие для Led освещения, обратите самое пристальное внимание на сертификаты качества и прочую сопроводительную документацию. Надежной и долговечной будет только продукция, изготовленная в строгом соответствии с технологическим процессом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: