Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как приобрести автомобиль, если не хватает денег


Вы планируете купить машину, но у вас не хватает на это средств? Вы можете выбрать классический автокредит или кредит наличными. Также можно воспользоваться таким предложением, как аренда авто с выкупом. Проверьте, какое решение будет для вас более выгодным.

Банковский кредит наличными - это возможность купить автомобиль, не затрачивая все свои средства. Ежемесячный платеж корректируется с учетом финансовых возможностей, поэтому он не является чрезмерной нагрузкой на домашний бюджет. Есть много аргументов в пользу кредита наличными, в том числе: возможность выделения денег на любые цели не только на покупку автомобиля, но и, например, оплату страховки, покрытие расходов на регистрацию, упрощенные формальности - при меньших суммах деньги выплачиваются в тот же день. Обратной стороной является высокая стоимость - как правило, кредиты наличными приносят высокие проценты, что приводит к большой общей сумме кредита. Кроме того, банки выдают кредит наличными только при условии наличия стабильного дохода и его официального источника. Дополнительная информация доступна на сайте euroexpresscredit.ru

Следующий вариант покупки машины – автокредит. Это финансирование, позволяющее приобрести конкретную, ранее выбранную модель автомобиля. Означает подачу заявки на определенную сумму, то есть на фактурную стоимость автомобиля. В пользу этого решения есть аргументы, такие как: низкий собственный взнос - от 10% от стоимости автомобиля, привлекательная процентная ставка, без дополнительных затрат. Однако чтобы автокредит был выгодным, следует обратить внимание на многие аспекты, в том числе, на документы, которые необходимо подать в банк, возможность замены автомобиля на новый без привлечения дополнительных собственных ресурсов, возможность оформить автокредит людям с плохой кредитной историей.

Как правило, банки более требовательны к своим клиентам, поэтому оформить автокредит, как и получить кредит наличными, не так просто, как может показаться изначально. Более выгодным решением является аренда автомобиля с выкупом, которая предлагается компанией «Европейский Экспресс Кредит». Воспользоваться этим предложением могут все совершеннолетние граждане, которые имеют водительское удостоверение. Ни наличие официальной работы, ни кредитная история значения не имеют. На покупку автомобиля компания выделяет до трех миллионов рублей. Эта сумма позволяет выбрать машину высокого класса.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: