Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Полиэтиленовые пакеты


По внешнему виду и технологии изготовления наиболее простым вариантом пакетов являются полиэтиленовые изделия. Они могут выпускаться из материала низкого или высокого давления. Вариантов такой продукции существует много. Можно посмотреть представленный на сайте https://plenka51.ru/shop/2078-polietilenovyie-paketyi ассортимент полиэтиленовых пакетов и подобрать вариант, который подходит для решения конкретных задач.

Фасовочные пакеты имеют толщину от шести до двенадцати микрометров. Вес они могут выдерживать небольшой. С помощью таких изделий обеспечивают сохранность продуктов питания, фасуют их мелкими партиями. Чаще всего используется полиэтилен низкого давления. На вес в два килограмм рассчитаны наиболее тонкие варианты фасовочных изделий, до семи килограмм могут выдержать самые плотные модели.

Пакеты с ручками также выпускаются самые разные. Наиболее популярный и распространенный вариант – пакеты-майки. Для рынков и супермаркетов такая продукция подходит лучше всего, так как отличается значительной вместительностью, очень легкая и тонкая. Для производства может использоваться полиэтилен как низкого, так и высокого давления. ПВД – более прочный материал, внешний вид у него привлекательный. Такие пакеты можно использовать многократно, они практически не мнутся. Однако ПНД применяется для пакетов-маек значительно чаще. Такие пакеты практически не растягиваются, долговечны, прочны. Значительный вес они выдерживают благодаря конструкции ручек. Объемные вещи можно поместить внутрь за счет наличия боковых складок.

При использовании полиэтилена низкого давления грузоподъемность пакета в девять-двенадцать килограмм можно достигнуть при толщине пленки восемнадцать-двадцать микрометров, при использовании полиэтилена высокого давления толщина должна составлять тридцать пять-сорок микрометров. Более толстый материал не требуется из-за конструктивных особенностей изделий. На стоимости это сказывается положительно. Доступная цена – основное преимущество пакетов-маек.

Более плотный материал требуется для пакетов, оснащенных прорубной ручкой. Они больше подходят для нанесения рекламы и различных изображений. Также существуют пакеты с приклеенными, приваренными, петлевыми ручками. Это красивые и достаточно долговечные изделия, но и обходятся они дороже пакетов-маек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: