Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Где купить битум оптом


Нефтяной битум — это категория материалов, предназначенных для выполнения гидроизоляционных, строительных и ремонтных работ. Представляют собой составы со смолоподобной консистенцией, не растворимые в воде и обладающие клеящими свойствами. Отличаются высокой плотностью и отсутствием склонности к образованию пор. Различают природные и синтетически воспроизводимые битумы. Приобрести битум оптом можно в каталоге компании "Ремстройхолдинг": https://remstroyholding.ru/bitumyi

Применение битумов

Нефтяные битумы применяются для выполнения следующих видов работ:

  • Гидроизоляция (БНИ)— составы на основе битумов обладают абсолютной водонепроницаемостью, что используется для защиты от коррозионного разрушения строительных и других конструкций. В том числе, при гидроизоляции подвалов, погребов, складов, фундаментов, цоколей, тоннелей, каналов, водоёмов.
  • Кровельные работы (БНК)— различные мастики на основе нефтяных битумов отличаются клеящими свойствами, а потому применяются для монтажа рулонных кровельных материалов. Также битумные материалы используются для обустройства плоских крыш и их ремонта.
  • Строительство и ремонт дорог (БНД, МГО, МГ, СГ, БДУ) — битумы используются при изготовлении асфальта и асфальтобетона. Также существуют битумные мастики и герметики, применяющиеся для ремонта трещин, технологических стыков и устранения прочих дефектов дорожных покрытий.
  • Прокладка трубопроводов — металлические теплотрассы, нефтепроводы и газопроводы наземного и подземного монтажа нуждаются в надёжной и долговечной защите от коррозии. Для изоляции трубопроводов на основе битума изготавливаются мастики, ленты, грунтовки.
  • Производство ЛКМ — на основе битумов нефтяных изготавливается целая категория лакокрасочных материалов, обладающих схожими с этим веществом полезными свойствами.
  • Производство кровельных материалов — таких, как рубероид, мягкая черепица.

В зависимости от сферы применения и способа производства различают природные, дорожные и строительные битумы.

Битум в Екатеринбурге с доставкой по России

Чтобы купить битум нефтяной и производимые на его основе материалы в Екатеринбурге, обратитесь в компанию “РемСтройХолдинг”. На сайте в наличии битумы марок БН, БНК, БНИ, БНД, МГ, МГО, СГ и БДУ. Есть доставка по городу и по России транспортными компаниями. Наличный и безналичный расчёт. Бесплатная консультация специалиста при выборе нефтяного битума и его производных. Звоните по указанным номерам телефонов или оформляйте покупку прямо из каталога на нашем сайте.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: