Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Синтерос Комфорт - купить бытовой линолеум


Синтерос Комфорт - купить бытовой линолеум

Линолеум Sinteros Comfort в Украине можно приобрести у нас, в магазине Линол. Линол предлагает наиболее широкий выбор принтов, расцветок и дизайнов, а также все существующие классы данного покрытия. Синтерос Комфорт - это современное европейское покрытие высочайшего качества. Мы же предлагаем приобрести данный товар у нас, по самой низкой цене, или со скидкой. Comfort создан для того, чтобы привносить в дом уют и ощущение комфорта для всех обитателей квартиры.

Параметры и стоимость линолеума Sinteros Comfort

Средняя стоимость линолеума Синтерос Комфорт начинается от стапятидесяти-двухсот гривен, но есть и дешевле. Основными преимуществами, которыми обладает данный вид покрытия, являются:

  • Гипоаллергенность
    Данный вид покрытий производится из материалов, не содержащих вещества, вызывающие аллергию. Таким образом, вы можете находиться в помещении с таким покрытием на полу, даже будучи аллергиками.
  • Тепло- и шумоизоляция
    Все звуки, которые производятся в вашем доме, - останутся в вашем доме. Ни звяканье падающих ключей, ни звон разбитых бокалов, не побеспокоят ваших соседей. Также покрытие сохраняет тепло: зимой с такими полами теплее, при условии качественной растяжки, и соблюдение правил настила.
  • Функция "Антискольжения"
    Это покрытие совсем нескользкое, и не будет травматичным ходить по нему в мягких тапочках или носках.
  • Большой выбор рисунков и расцветок
  • Экологичность
    Технология производства данного покрытия предполагает использование исключительно экоматериалов.

Для каких помещений Синтерос Комфорт

Sinteros Comfort - это бытовой линолеум, который предназначен для жилых помещений: квартир и домов. Он достаточно тонкий, чтобы не травмировать стопу при ходьбе по нему, и достаточно плотный, чтобы прослужить минимум до пяти лет. Жилые помещения - это не только спальни, но и кухни, гостиные, детские, коридоры, веранды, лоджии и балконы. В любом из этих помещений можно абсолютно спокойно стелить бытовое покрытие Комфорт. Служит любой бытовой линолеум в среднем до пяти лет, но при условии бережного использования, данное покрытие может пролежать и дольше.

Для каких помещений Синтерос Комфорт

Где купить в Харькове линолеум Синтерос Комфорт?

Синтерос в Харькове покупайте исключительно в Линол: только здесь вы получите правильную консультацию по вашему покрытию, гарантию низкой цены и самую быструю доставку.

Линол - это лучшие полы для вашего дома. Добро пожаловать в Линол!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: