Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Отопительные печи для дачи - особенности выбора


Отопительные печи для дачи - особенности выбора

Если нет центральной подачи топлива, отличным решением будет установка отопительной печи. Сегодня в продаже имеется большой выбор печей, которые представлены компанией «Теплавоз», что позволит каждому из потребителей выбрать вариант, отвечающий требованиям и запросам.

Особенности выбора печи


Простые в использовании, компактные печи используются для обогрева нежилых помещений – производственных цехов, гаражей, сельскохозяйственных построек. Они не способны занять много места, обеспечивая высокую степень отопления. Они отличаются крайне простой конструкцией – система отвода газа, топка и защитная дверца.

Если говорить про модели для дома, то они отличаются наличием таких модификаций, как:

  • Воздушное отопление;
  • Водяной контур;
  • Булерьян;
  • Отопительно-варочный.


Кроме высокой производительности, модели для домашнего использования имеют привлекательный внешний вид. Они прекрасно впишутся в любой современный интерьер, создавая уют и тепло. Печь с воздушным элементом дает возможность легко и быстро отопить любое помещение, при этом являясь бюджетным вариантом. Если говорить про модели с водяным контуром, то они будут отличным решением для отопления большой площади.

Отопительно-варочные печи позволят обеспечить не только эффективный обогрев, но также и возможность приготовления еды. Говоря про такую модель, как булерьяны, то она отличается компактными размерами, а ее работа осуществляется от дров, она имеет КПД до 70%, поддерживая тепло на протяжении 12 часов. Такая модель способна быстро прогреть любое пространство.

Преимущества отопительной печи длительного горения


Многие современные модели, работающие от твердого топлива произведены с использованием технологий длительного сгорания. Паллеты, дрова, уголь сгорают в режиме газогенерации либо пиролиза. Благодаря такому решению появляется возможность достигнуть высокой степени экономичности, а также энергоэффективности.

Выбирая такие печи, вы сможете получить отличное качество готовой продукции по выгодным ценам. На сайте компании предлагается большой ассортимент моделей, на основании чего, подобрать оптимальный вариант будет возможность у каждого из вас. Если при выборе модели у вас будут вопросы, потребуется уточнить информацию, вы можете воспользоваться консультацией со стороны специалистов, работающих в этой сфере.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: