Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как проверить качество окон Salamander?


В течение многих лет качество окон из профиля ПВХ Salamander остается на неизменно высоком уровне. Однако при их покупке необходимо оставаться внимательным и обращать внимание как на технические, так и на эксплуатационные характеристики изделий. Они должны максимально отвечать требования покупателя. Дополнительная информация доступна на http://salamanderokno.ru/

На какие параметры следует обращать внимание при выборе окон Salamander?

Решая купить окна, чаще всего учитывается их эстетика. Хотя она и важна, качество является самым важным параметром, на котором необходимо акцентировать внимание, выбирая это изделие.

В частности, следует обратить внимание на количество прокладок, защищающих от попадания воды в оконный профиль и повышающих его тепло- и звукоизоляцию. Рекомендуется покупать окна минимум с тремя уплотнителями. Эти изделия будут выполнять свою задачу десятилетиями. Тип используемого стекла также важен - хорошо читать такие термины, как стекло Solar + или противовзломное стекло VSG.

Размышляя о том, как проверить качество окон, нужно обратить внимание еще на коэффициент Uw, то есть коэффициент теплопередачи. Чем он ниже, тем большую защиту от потерь тепла обеспечивает окно. Важный фактор - коэффициент звукоизоляции Rw, показывающий количество дБ шума, которое уменьшает окно. Соответствующая звукоизоляция особенно ценится людьми с окнами рядом с оживленными дорогами. Также они подойдут покупателям, которые живут в больших городах.

Важным параметром в наши дни также является противовзломная защита. Поэтому стоит обратить внимание на класс защиты от взлома - лучшая безопасность - это класс RC2. Также стоит проверить, есть ли в интересующих вас окнах запирающая технология I-tec, предотвращающая балансировку.

Как проверить достоверность параметров окна Salamander?

Настоящая уверенность в том, что заданные параметры качества окон соответствуют действительности, обеспечивается сертификатами качества. Они являются лучшим подтверждением того, что выбранные окна соответствуют заявленным требованиям. При разговоре с консультантом попросите соответствующие документы.

Гарантия на окно не менее важна, чем сертификаты. Серьезный производитель, такой как Salamander, не задумываясь предоставит гарантию на многие годы. Заказать окна из профиля ПВХ Salamander можно на сайте salamanderokno.ru. Специалисты компании занимаются производством качественных пластиковых окон, их доставкой и монтажом.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: