Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Остекление балкона - виды остекления, что выбрать?



Практически каждый обладатель квартиры имеет дополнительное помещение в виде балкона. На сегодняшний день, балкон может превратиться в полноценное, функциональное помещение. Отличным решением в этом случае будет остекление балкона, которое бывает холодным и теплым.

Перед тем как вы определитесь с тем или иным вариантом остекления балкона, рекомендуется более детально узнать про его виды. Также вы можете воспользоваться услугами со стороны компании, которая предлагает качественное и быстрое остекление по самым выгодным ценам. Если у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджера.

Холодное и теплое остекление


Даже использование одиночного обыкновенного стекла при остеклении позволяет сделать балкон теплее. Благодаря тому, что тепло из внутренних помещений просачивается через стены на балкон, температура на нем будет всегда на пару градусов выше, чем на улице. Если говорить про холодное остекление, то к его преимуществам можно отнести такие моменты, как:

  • Такой вариант позволяет обеспечить защиту балкона от уличной пыли, шума и ветра;
  • Легкая и простая конструкция: можно использовать без опасения на балконах разных домов, даже если конструкция не рассчитана на дополнительные нагрузки;
  • Большое разнообразие разных видов остекления, включая и варианты с выносом;
  • Доступные цены.


Однако такой вариант не сможет сделать ваш балкон действительно теплым. Отличным решением в таком случае будет такой вариант остекления, как теплое. Во время такого варианта остекления, по меньшей мере, используется двойное стекло. Говоря про достоинства теплого остекления, можно выделить такие моменты, как:

  • Возможность увеличить жилую площадь в квартире;
  • Высокая шумо и тепло изоляция;
  • Пространство балкона можно использовать круглый год.

Если вы решите остеклить балкон, крайне важно доверить работу специалистам в этом деле, которые с готовностью выполнят всю работу качественно и быстро, предоставляя отличный результат. Для остекления балконов тут используются только качественные материалы, которые имеют длительный эксплуатационный срок. Если во время изучения информации у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете обратиться за консультацией к менеджерам, которые имеют богатый опыт в этом деле.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: