Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мужские жилеты, часть гардероба джентльмена


Модный мужской жилет представлен большим разнообразием моделей от классических костюмных к стеганых утепленных, которые, по сути, являются куртками-безрукавками на пуху или синтепоне. Ранее утепленные жилеты считались исключительно спортивными, но появление множества городских моделей сделало их популярными у мужчин. Как подобрать стильную жилетку в интернет магазине fashion-ua.com.ua и с чем ее сочетать, вы узнаете далее.

Виды и особенности мужских жилетов

Среди большого количества моделей мужских жилетов разного кроя, изготовленных из различных материалов, можно выделить основные:

классические костюмные модели — мужские жилеты на пуговицах, с карманами, отлично сочетаются с офисным стилем, дополняя строгие костюмы классического кроя;

стеганые утепленные жилеты — вид легкой верхней одежды, дополнительная защита от дождя и ветра, сочетаются с джинсами, свитерами, обувью в спортивном стиле и рюкзаками;

вязаные жилеты и безрукавки — достаточно теплые мужские модели, одеваются под куртку, сочетаются с различными стилями — джинсами, прямыми или зауженными брюками;

джинсовые мужские жилеты — находка для стиля casual, их можно сочетать с футболками, шортами и легкими брюками. Такие безрукавки могут быть дополнены принтами или эффектом потертости.

Теплые стильные жилеты для мужчин

Утепленные жилеты могут стать отличной альтернативой верхней одежде в демисезонный период, когда в джинсовой куртке уже прохладно, а в зимних пуховиках еще жарко. Такие модели носятся поверх свитеров, толстовок, регланов, рубашек или лонгсливы. На низ подойдут прямые или зауженные джинсы, вельветовые и спортивные модели брюк. А на тонкий стеганый жилет можно надеть даже пальто прямого кроя. Существуют стеганые жилеты со следующими особенностями:

  • с капюшоном из плащевой ткани, не продувается, а также с пухом или синтепоном в качестве утеплителя;
  • без капюшона из нейлона или хлопка, такие мужские жилеты подходят под стиль casual;
  • удлиненные — модные модели прямого кроя, прекрасный вариант на холодную погоду;
  • короткие мужские жилеты наоборот подходят для теплой весны-осени, хорошо дополняя стиль активного мужчины.

Теплый мужской жилет — очень практичная и универсальная вещь, которая подходит как для ежедневного ношения в городе, так и для путешествий, отдыха на природе и даже походов.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: