Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Машинная штукатурка стен от ПетроСтрой


механизированная штукатурка

Механизированная штукатурка — ваш выбор, если вы хотите получить идеально обработанную стену в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Как и любая другая ремонтная технология, машинная штукатурка стен имеет свои достоинства и недостатки. Правильное использование технологии позволяет вывести ее преимущества на первый план, а недостатки свести к минимуму. Но для того, чтобы рассчитывать на такой эффект, важно доверить проведение работ профессионалам. Например, специалистам компании «ПетроСтрой».

Причины доверить работы по машинной штукатурке мастерам «ПетроСтрой»

  • Мы специализируемся именно на штукатурных работах. Узкая специализация позволяет нам предлагать заказчикам действительно лучшее.

  • Мы внимательно следим за всеми новинками в области механизированной штукатурки стен и берем на вооружение все лучшее от мирового рынка, начиная от хорошо зарекомендовавших себя составов, заканчивая функциональным оборудованием.

  • Мы работаем только с лучшими производителями, качество продукции которых проверено временем и десятками тысяч покупателей, так что можете смело нам доверять.

  • Мы не работаем с посредниками, что позволяет нам удерживать цены на машинную штукатурку на минимальном уровне.

  • Мы закупаем материалы напрямую у заводов-изготовителей, храним все на собственных складах, используем технику, которая находится в нас в собственности.

  • Все мастера, которые выполняют отделку, находятся в нашем штате.

механическая штукатурка цены

Добавьте к этому тот факт, что механическая штукатурка в принципе дешевле ручной технологии, и станет очевидно — если хотите сэкономить без ущерба для качества результата, машинный способ то, что вам нужно.

На все произведенные работы мы даем гарантию 3 года. Если за этот срок штукатурка, нанесенная на поверхность нашими мастерами, разочарует вас в плане эксплуатационных характеристик, мы исправим все недочеты за свой счет.

Учитывая, что мы соблюдаем все ГОСТы и СНиПы, используем качественное оборудование и лучшие штукатурные составы.

Остались вопросы? Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам — они расскажут о достоинствах машинной штукатурки как технологии, о преимуществах работы с мастерами нашей компании, рассчитают для вас предварительную стоимость работ, помогут при необходимости оформить заказ.

механизированная штукатурка в Москве


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: