Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать освещение в зависимости от типа помещения?



Каждый согласится, что правильно оформленное освещение играет важную роль в создании интерьера и дизайна пространства, предоставляя жилью тепло, уют и комфорт. В современном мире популярность светодиодного освещения становится все более востребованной, но и классические источники света не упускают пальмы первенства симпатий. Поэтому бра Favourite представлены как со стандартными цокольными, так и современными LED лампами, купить которые можно на сайте интернет-магазина BasicDecor.

С помощью освещения можно решить множество вопросов по поводу обустройства комнат. Одно из них – зонирование помещений, простой и доступный способ, чтобы создать уникальный и современный интерьер даже без капитального ремонта, сложных дизайнерских концепций и больших денежных затрат. В этом вам поможет интернет-магазин BasicDecor, который знает все об освещении и создании зонирования с помощью светового дизайна!

Почему выбирают магазин освещения BasicDecor?


Если вы в поисках качественного и надежного освещения для своего дома, улицы или офиса, обязательно посетите сайт магазина BasicDecor. Здесь вам предложат большой выбор освещения на любой вкус и кошелек. Специалисты магазина проконсультируют по поводу правильного подбора ламп и светильников, мощностей, исходя из площади вашей комнаты. Цена и бонусная система скидок приятно удивит каждого, а гарантия качества и срок эксплуатации удовлетворит любого требовательного покупателя.

Интернет-магазин BasicDecor предлагает широкий ассортимент популярных категорий товаров света, среди которых:

● люстры;
● уличные светильники;
● потолочное и точечное освещение;
● всевозможные лампы;
● светодиодные инсталляции и ленты;
● торшеры, бра;
● офисные светильники.

Функциональность освещения различных помещений


От того, каким будет свет и какие светильники размещены в помещении зависит функциональность каждой комнаты.

Гостиная


Главный атрибут, который отличает ее – люстра. В зоне отдыха или обеденной зоне возможно дополнение освещения, торшеры, бра.

Спальня


Это комната, которая не требует много света, поэтому на потолке будут уместными точечные или припотолочные светильники. Их можно использовать в шахматном порядке или другой конфигурации. Гардеробную или шкаф также можно украсить дополнительным освещением.

Кухня


Рабочая зона предполагает больше света, поэтому отдельные светильники или светодиодные ленты будут здесь удобными для использования.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: