Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Теплое остекление загородных домов и коттеджей


Теплое остекление загородных домов и коттеджей


Уютный балкон или застекленная веранда с видом на красивый зимний сад – мечта многих владельцев частных и загородных домов, коттеджей. В подобном месте приятно проводить время за чтением книги или в кругу семьи. Сегодня создать комфортные условия намного проще за счет большого количества материалов и технологий. Компания ТМК Окна предлагает провести изготовление и монтаж ПВХ конструкций любой сложности, работает с частными и юридическими лицами, для каждого предлагает выгодные условия.

Особенности теплого остекления с применением алюминиевого каркаса


Из-за больших размеров окон мансард и веранд в частных домах здесь редко получается установить стандартные ПВХ конструкции по причине их большого веса. Гораздо практичнее монтировать системы теплого остекления с алюминиевым профилем, которые имеют много преимуществ:

• легкость конструкций, что позволяет безопасно устанавливать их на любом фундаменте;
• высокая несущая способность – способность выдерживать большие нагрузки;
• универсальный и элегантный вид профиля;
• широкая цветовая палитра;
• большой выбор подвижных механизмов.

Алюминиевые системы используются также в системах шкафов купе, раздвижных дверях со стандартным принципом открывания или управлением с пульта.


Преимущества теплого остекления загородных домов и коттеджей


Использование безрамных конструкций на алюминиевом профиле для теплого остекления загородных домов и коттеджей несет за собой несколько преимуществ:

1. Простота уборки. Для поддержания чистоты нужно только протереть окно с использованием любого моющего средства.
2. Универсальная конструкция. Особенность позволяет устанавливать системы на верандах и мансардах с самой сложной и необычной формой.
3. Безопасность. Легко объясняется высокой механической прочностью и использованием ударопрочного стекла, сохраняющего целостность даже под действием точечных нагрузок.
4. Отсутствие рамы и зазоров. Эта особенности существенно повышает эстетику конструкции.

Благодаря технологии теплого остекления получится легко создать самый необычный и красивый экстерьер. Теплое остекление с применением алюминиевого или пластикового профиля прекрасно справляется с поставленными задачами, имеет долгий срок службы. Несмотря на множество преимуществ, стоимость таких конструкций остается достаточно лояльной. Заказать теплое остекление можно через сайт https://spb.tmk-okna.ru/okna/osteklenie-kottedzhej/.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: