Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Обустройство игровой площадки для детей



Собственная игровая площадка в саду – безусловно, лучший подарок, который может получить ребенок. Уютный дом на сваях, спортивный комплекс со скалодромом или классическая площадка с горкой и качелями – выбор на сайте скиф63.рф разнообразен, как и предпочтения детей. Вы можете купить свою индивидуальную игровую площадку перейдя по представленной выше ссылке.

Игровое оборудование, изготовленное из дерева, чрезвычайно прочное и устойчивое к погодным условиям. Надежные ламинированные плиты и сталь идеально подходят для производства детских площадок и спортивных комплексов. С разнообразными аксессуарами для игровых площадок вы можете проявить творческий подход: расширить и дополнить игровую площадку качелями для детей всех возрастов, гимнастическим оборудованием и красочными игровыми принадлежностями.

Качественные детские площадки по доступной цене


Детские площадки "СКИФ ПРО" – это безграничное веселье и максимальная безопасность. Все элементы изготовлены из высококачественного материала. Дополнительную устойчивость обеспечивают входящие в комплект шурупы крепежные элементы, оградительные стойки и т.д. На винты должны быть установлены идеально подогнанные защитные кожухи. Крышки для винтов обеспечат безопасность вашего ребенка. "СКИФ ПРО" всегда заботится о высочайшем качестве: производство игровых площадок и домиков находится под профессиональным надзором, а все изделия проходят тщательный контроль качества перед отправкой товара.

● В отличие от пластиковых детских площадок, деревянная модель имеет множество преимуществ, включая экологичность.
● Для производства детских игровых площадок "СКИФ ПРО" использует ламинированное ДСП, еловую и сосновую древесину, полученную в результате устойчивого лесопользования.
● Долговечность и прочность древесины обеспечивается пропиткой под давлением. Благодаря этому детская площадка, спортивный комплекс или дом на сваях не нуждается в дополнительном покрытии лаком или защите.

Все изделия доступны в различных размерах и ценовых категориях для самостоятельной сборки. Если ищете недорогую игровую площадку, вам понравятся многочисленные акции компании. В интернет-магазине "СКИФ ПРО" круглый год можно найти товары по акционным и доступным ценам. Благодаря простой сборке строительство детской площадки своими руками увенчается успехом и радостью для всей семьи!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: