Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Химчистка матраса – преимущества услуги


Матрас является незаменимым элементом в домашнем обиходе, который используется ежедневно. С течением времени изделие теряет привлекательный внешний вид из-за возможного появления пятен, затирок и других дефектов. Избавиться от них в домашних условиях эффективно, не испортив при этом изделие, практически невозможно. ХИМЧИСТКА МАТРАСОВ НА ДОМУ или в сервисе осуществляется с помощью профессиональных щадящих средств и оборудования. Вы можете вызвать мастера в любой удобный для вас день или привезти изделие к ним. Так как проведут химическую чистку ковров в StirkaKovra.ru, больше нигде вы не получите такого результата! Переходите на официальный сайт StirkaKovra.ru и ознакомьтесь с услугой подробнее.

Как ухаживать за матрасом?


В первую очередь необходимо два раза в год самостоятельно проводить уборку. Основной, самый быстрый и простой способ очистить матрас от поверхностных загрязнений – это пылесосить. Таким образом мы избавляемся от пыли, пылевых клещей и того, что они оставляют, и можем быть уверены, что спим на чистой и не содержащей аллергенов поверхности.

По возможности, как только станет воздух сухим и теплым, вы должны проветрить матрас. Чем дольше он подвергается воздействию окружающего воздуха, тем быстрее можно избавиться от скопившейся в нем влаги. Этот простой метод дольше сохранит свежесть матраса.

Удаление пятен – как почистить матрас в домашних условиях?


Предлагаем вашему вниманию практических способов эффективно очистить матрас от пятен. Использование сухой соды позволит освежить изделие. Вам понадобится:

● около 1 стакана пищевой соды;
● несколько капель эфирного масла (с успокаивающими, освежающими свойствами);
● банка;
● мелкое ситечко.

Можно использовать только соду или в банке хорошо взбить с эфирным маслом, затем все пропустить через ситечко по всей поверхности матраса. Если есть возможность, оставьте смесь на весь день и, наконец, тщательно пропылесосьте все, желательно с узкой насадкой.

Удалить пятна поможет использование влажной соды:

● две чайные ложки пищевой соды;
● немного воды;
● влажная губка или ткань.

Смешайте пищевую соду с водой и нанесите полученную пасту на пятно, а примерно через 30 минут протрите его губкой или тканью. Пищевая сода обладает очищающими свойствами, нейтрализует кислоты и поглощает запахи. Однако все равно рекомендуется раз в год проводить профессиональную чистку матраса в химчистке.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: