Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Международная компания по доставке «Курьер сервис Экспресс»



Грузоперевозки являются специализацией любой транспортной компании, поэтому организации данного процесса всегда уделяется максимум внимания. В штат опытной российской компании «Курьер сервис Экспресс» входят не только водители и операторы горячей линии, но и другие специалисты. Только командными усилиями можно быстро и качественно выполнить любой заказ.

Международная доставка от «Курьер сервис Экспресс»


Главная направленность компании – международная доставка посылок, корреспонденции, грузов и других видов отправлений в более чем 216 стран мира. Только имея опыт и навыки, можно грамотно организовать процесс и выполнить заказ в сроки. В зависимости от типа перевозимого товара, доставка грузов по России и за ее пределами осуществляется с помощью специализированных транспортных средств.

По виду транспорта, используемого для доставки груза, различают следующие типы грузоперевозок:

  • тентованные;

  • паллетные;

  • рефрижераторные;

  • изотермические.

Тентованные грузовые перевозки


Тентованные перевозки очень актуальны для предприятий, специализирующихся на реализации строительных материалов, бытовой техники, сельскохозяйственных товаров и прочего. Полуприцеп грузовика накрывается плотным полотном – тентом, который защищает груз от влаги, пыли и солнца. Современная конструкция тента позволяет осуществлять загрузку товаров несколькими способами (сверху, сбоку или сзади), что значительно экономит время. Заказать грузовые перевозки по миру можно на сайте компании «Курьер сервис Экспресс». Подробную консультацию вы можете получить у представителей, набрав номер, указанный на сайте.

Паллетные грузоперевозки


Наиболее популярная услуга – международная перевозка грузов в паллетах. Такой тип транспортировки подходит для любых товаров, не требующих строгого температурного режима. В паллетах перевозят продукты питания в картонных и стеклянных упаковках, бытовую химию, технику, аксессуары, корреспонденцию и прочее. Паллетные грузовые перевозки являются экономически выгодными, поскольку в одном грузовике одновременно может перевозиться несколько поддонов от различных заказчиков. Более подробно узнать о расценках на услуги доставки от компании «Курьер сервис Экспресс» вы сможете на сайте официальном сайте. Обратите внимание, что индивидуально рассчитывается стоимость транспортировки негабарита, исходя из особенностей данного груза.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: