Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Установка кондиционера: какую модель предпочесть?




Современному человеку весьма сложно представить свой быт без кондиционера. Это климатическое оборудование уже давно перестало считаться предметом роскоши, повсеместно встречается в городских квартирах, частных домах и офисах. В преддверии сезона жары и плавящегося асфальта многих волнует вопрос, какой кондиционер выбрать, ведь количество предложений действительно зашкаливает.

Прохлада и комфорт в доме с кондиционерами LG


Одним из лидеров продаж на рынке на протяжении долгих лет считается продукция корейского бренда LG. Торговая марка специализируется на выпуске электроники и техники бытового и промышленного назначения. Климатическое оборудование этого производителя представлено потребителю в широчайшем ассортименте. Функциональные кондиционеры LG полюбились покупателям благодаря таким преимуществам:

1. Качество. Проверенно временем и многочисленными положительными отзывами других покупателей.
2. Тщательный контроль над каждым этапом производства, что исключает брак и любые дефекты на готовом изделии.
3. Стильные дизайнерские решения. Соответствуют актуальным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения.
4. Постоянное улучшение характеристик.

Сегодня покупателям предлагают приобрести обычные кондиционеры и климатическое оборудование с улучшенными характеристиками. К последним популярным новинкам относится встроенный ионизатор, фильтрующий и удаляющий болезнетворные бактерии и микроорганизмы. Полезным новшеством считается опция самоочищения фильтров – теперь на обслуживание сплит-системы понадобится тратить еще меньше времени.

Что учесть при выборе кондиционера


Кондиционеры относятся к бытовой технике, покупающейся на долгие годы, поэтому к вопросам выбора нужно подойти ответственно. При поиске оптимальной модели учитывают следующие параметры:

• мощность – от 100 Вт на 1 кв.м.;
• формат – моноблочный кондиционер или сплит-система;
• установка – на окно или стену (первый вариант дешевле, второй практичнее);
• периодичность обслуживания – замена фильтров, хладагента, прочее.

Функциональные кондиционеры LG по праву считаются одними из лучших видов на украинском рынке. Климатическое оборудование разработано с заботой о потребителе, постоянно улучшается. С установкой кондиционера этого бренда получится забыть о дискомфорте в доме в жаркие летние дни.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: