Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Практичная и надежная мебель для персонала из МДФ на металлокаркасе


Работодатель, заботящийся о своей репутации, старается обустроить офисное пространство так, чтобы оно было презентабельным для посетителей и комфортным для сотрудников. Хорошая мебель для персонала обязана соответствовать корпоративному стилю, общей интерьерной концепции – так картина будет максимально целостной.

Комплекты мебели для персонала


Самым простым решением станет покупка комплекта мебели для персонала, где каждый элемент подходит друг к другу по стилю и дизайну. Чаще всего для обустройства офиса выбирают корпусную мебель – она практична, функциональна и вместительная. Встроенные предметы интерьера предпочитают реже, так как мебель будет невозможно забрать с собой при переезде. Этот аспект особенно актуален для тех, кто арендует офис.



В качестве материала изготовления оптимальным выбором станет МДФ или ДСП. Бюджетные материалы отлично вписываются в концепцию офисного интерьера, при этом имеют неплохие эксплуатационные характеристики:

• экологичность;
• устойчивость к механическим повреждениям и перепадам температур;
• легкость в сочетании с прочностью;
• возможность отделки любыми материалами.

Популярность набирает офисная мебель на металлическом каркасе – сейчас в моде эргономика и минимализм, сочетающийся с комфортом и надежностью. Стильное офисное кресло chairman из этой серии с обивкой из искусственной кожи одинаково гармонично впишется в интерьер общего пространства, а также станет достойным дополнением кабинета руководителя.

Стиль офисного пространства: классический или современный


В любой компании есть свой корпоративный стиль. Исходя из этого, становится понятно, какую мебель предпочесть – в современном или классическом стиле.

1. Классический стиль. Мебель для персонала выполнена в духе минимализма, имеет четкие прямые линии, минимум декора. Изделия обычно выполняются из дерева или его аналогов.
2. Современный стиль. Решение, позволяющее создать максимально функциональное пространство. Для современного стиля характерно использование стеклянных, металлических и пластиковых элементов в мебели. Для отделки кресел подходит натуральная или искусственная кожа.

При выборе цвета офисной мебели для персонала нужно придерживаться правила золотой середины – исключить слишком яркие или темные цвета, но и не делать пространство однотонным, чтобы общая картина не выглядела скучно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: